Moyale Barracks vs Nyasa Big Bullets : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Moyale Barracks
forme à domicile
W W D D D
Super League
Mzuzu Stadium
Logo de Nyasa Big Bullets
forme à l'extérieur
W D L W D

Analyse IA du match

Moyale Barracks
Nyasa Big Bullets

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Moyale Barracks (Global) (Domicile) (Extérieur)
Nyasa Big Bullets (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.45
2.90
2.00
3.80
5.00
2.60
Coefficient Plus de 2.5
2.00
2.00
2.00
1.00
1.00
1.00
Coefficient LDM
3.25
3.60
2.90
1.55
1.50
1.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Moyale Barracks (Global) (Domicile) (Extérieur)
Nyasa Big Bullets (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L D W L
W W D D D
L W L W L
vs
W W D W W
W W W W W
W D L W D
Forme Plus de 2.5
U U O O O
U U O U O
U U U O O
vs
U U U O U
U U U O U
O U U U U
Forme LDM
N Y Y Y N
N Y Y Y N
N N N Y Y
vs
N N N N N
N N N N N
N N N N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.20 2.60 1.80 Moyale Barracks (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.70 2.40 1.00 Nyasa Big Bullets (Global) (Domicile) (Extérieur)
Moyale Barracks +0.50
Nyasa Big Bullets +0.20
Moyale Barracks +1.20
Moyale Barracks +0.90
Moyale Barracks +0.20
Moyale Barracks +1.60
Moyale Barracks +0.10
Nyasa Big Bullets +0.60
Moyale Barracks +0.80
Moy. buts marqués/match
1.20 1.60 0.80 Moyale Barracks (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.50 2.40 0.60 Nyasa Big Bullets (Global) (Domicile) (Extérieur)
Nyasa Big Bullets +0.30
Nyasa Big Bullets +1.20
Moyale Barracks +0.60
Moyale Barracks +0.10
Nyasa Big Bullets +0.80
Moyale Barracks +1.00
Nyasa Big Bullets +0.70
Nyasa Big Bullets +1.60
Moyale Barracks +0.20
Moy. buts encaissés/match
1.00 1.00 1.00 Moyale Barracks (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.20 0.00 0.40 Nyasa Big Bullets (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Nyasa Big Bullets
Avantage Nyasa Big Bullets
Avantage Nyasa Big Bullets
Avantage Nyasa Big Bullets
Avantage Nyasa Big Bullets
Avantage Nyasa Big Bullets
Avantage Nyasa Big Bullets
Avantage Nyasa Big Bullets
Avantage Nyasa Big Bullets
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Moyale Barracks
Nyasa Big Bullets

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Moyale Barracks (Global) (Domicile) (Extérieur)
Nyasa Big Bullets (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.2 1.6 0.8 1.5 2.4 0.6
Buts encaissés/match 1 1 1 0.2 0 0.4
Buts totaux/match 2.2 2.6 1.8 1.7 2.4 1
Taux LDM 50% 60% 40% 10% 0% 20%
Taux de clean sheets 30% 40% 20% 80% 100% 60%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Super League - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Moyale Barracks
Nyasa Big Bullets

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Moyale Barracks (Global) (Domicile) (Extérieur)
Nyasa Big Bullets (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Super League · Regular Season

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Nyasa Big Bullets 16 9 6 1 22:7 +15 33 W W D W W
2 Be Forward Wanderers 16 9 5 2 28:11 +17 32 D W W L W
3 Blue Eagles 16 10 1 5 24:18 +6 31 W L W W L
4 Silver Strikers 16 8 5 3 23:11 +12 29 W W D L L
5 Chitipa United 16 7 3 6 13:16 -3 24 L W D D W
6 Masters FC 16 6 4 6 17:17 0 22 W D L D L
7 Ekhaya 16 5 6 5 17:14 +3 21 D L L D W
8 Mitundu Baptist 16 5 6 5 13:14 -1 21 W L D D D
9 Red Lions 16 5 6 5 13:14 -1 21 D W L D D
10 Moyale Barracks 16 5 6 5 17:19 -2 21 D L D W L
11 CIVO United 16 6 2 8 10:15 -5 20 L W W W L
12 Dedza Dynamos 16 4 6 6 10:19 -9 18 D D D D W
13 Karonga United 16 4 5 7 15:23 -8 17 L L D D W
14 MAFCO 16 3 4 9 12:19 -7 13 L D L L L
15 Creck 16 3 4 9 13:21 -8 13 L D W D W
16 Kamuzu Barracks 16 3 3 10 15:24 -9 12 D L D L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Nyasa Big Bullets 8 6 2 0 14:1 +13 20
2 Chitipa United 9 6 2 1 8:5 +3 20
3 Silver Strikers 8 6 1 1 18:3 +15 19
4 Blue Eagles 8 6 1 1 14:9 +5 19
5 Red Lions 8 5 3 0 8:1 +7 18
6 Ekhaya 8 4 4 0 9:2 +7 16
7 Mitundu Baptist 9 4 4 1 11:7 +4 16
8 Masters FC 7 5 0 2 11:5 +6 15
9 Moyale Barracks 7 3 4 0 11:7 +4 13
10 Be Forward Wanderers 7 3 3 1 12:6 +6 12
11 MAFCO 8 3 3 2 10:5 +5 12
12 Karonga United 9 3 3 3 8:9 -1 12
13 Dedza Dynamos 9 3 3 3 6:7 -1 12
14 CIVO United 7 2 2 3 5:7 -2 8
15 Kamuzu Barracks 8 2 1 5 9:14 -5 7
16 Creck 8 2 0 6 7:13 -6 6
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Be Forward Wanderers 9 6 2 1 16:5 +11 20
2 Nyasa Big Bullets 8 3 4 1 8:6 +2 13
3 Blue Eagles 8 4 0 4 10:9 +1 12
4 CIVO United 9 4 0 5 5:8 -3 12
5 Silver Strikers 8 2 4 2 5:8 -3 10
6 Moyale Barracks 9 2 2 5 6:12 -6 8
7 Creck 8 1 4 3 6:8 -2 7
8 Masters FC 9 1 4 4 6:12 -6 7
9 Dedza Dynamos 7 1 3 3 4:12 -8 6
10 Ekhaya 8 1 2 5 8:12 -4 5
11 Kamuzu Barracks 8 1 2 5 6:10 -4 5
12 Mitundu Baptist 7 1 2 4 2:7 -5 5
13 Karonga United 7 1 2 4 7:14 -7 5
14 Chitipa United 7 1 1 5 5:11 -6 4
15 Red Lions 8 0 3 5 5:13 -8 3
16 MAFCO 8 0 1 7 2:14 -12 1