Kids Tâmpa Braşov vs Tricolorul Breaza: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Kids Tâmpa Braşov
form kandang
L L L
Liga III - Serie 2
Stadionul ICIM
Logo Tricolorul Breaza
form tandang
L L L W

Analisis Pertandingan AI

Kids Tâmpa Braşov
Tricolorul Breaza

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Kids Tâmpa Braşov (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Tricolorul Breaza (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
0.00
0.00
0.00
0.81
0.38
1.25
Koefisien Over 2.5
2.50
0.00
4.00
4.38
3.75
5.00
Koefisien BTTS
2.81
1.50
3.60
3.50
2.88
4.13
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Kids Tâmpa Braşov (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Tricolorul Breaza (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L L L L L
L L L
L L L L L
vs
L D L L W
L L D L
L L L W
Form Over 2.5
U U O U O
U U U
O O U O O
vs
O U O O O
O O U O
O O O O
Form BTTS
N N N N Y
N N N
Y Y N N Y
vs
Y N Y Y N
N Y N Y
Y Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.63 1.67 3.60 Kids Tâmpa Braşov (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.88 3.25 4.50 Tricolorul Breaza (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Tricolorul Breaza +1.25
Tricolorul Breaza +0.62
Tricolorul Breaza +1.87
Tricolorul Breaza +2.21
Tricolorul Breaza +1.58
Tricolorul Breaza +2.83
Tricolorul Breaza +0.28
Kids Tâmpa Braşov +0.35
Tricolorul Breaza +0.90
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
0.30 0.00 0.60 Kids Tâmpa Braşov (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.25 0.50 2.00 Tricolorul Breaza (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Tricolorul Breaza +0.95
Tricolorul Breaza +0.20
Tricolorul Breaza +1.70
Tricolorul Breaza +1.25
Tricolorul Breaza +0.50
Tricolorul Breaza +2.00
Tricolorul Breaza +0.65
Kids Tâmpa Braşov +0.10
Tricolorul Breaza +1.40
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.33 1.67 3.00 Kids Tâmpa Braşov (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.63 2.75 2.50 Tricolorul Breaza (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Kids Tâmpa Braşov lebih baik
Kids Tâmpa Braşov lebih baik
Kids Tâmpa Braşov lebih baik
Kids Tâmpa Braşov lebih baik
Kids Tâmpa Braşov lebih baik
Kids Tâmpa Braşov lebih baik
Tricolorul Breaza lebih baik
Tricolorul Breaza lebih baik
Tricolorul Breaza lebih baik
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Kids Tâmpa Braşov
Tricolorul Breaza

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Kids Tâmpa Braşov (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Tricolorul Breaza (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 0.3 0 0.6 1.25 0.5 2
Gol kebobolan/pertandingan 2.33 1.67 3 2.63 2.75 2.5
Total gol/pertandingan 2.63 1.67 3.6 3.88 3.25 4.5
Rasio BTTS 30% 0% 60% 63% 50% 75%
Rasio tanpa kebobolan 0% 0% 0% 25% 25% 25%
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 2 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Kids Tâmpa Braşov
Tricolorul Breaza

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Kids Tâmpa Braşov (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Tricolorul Breaza (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 2 · Group 2

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Corona Braşov 8 6 2 0 22:3 +19 20 W D W W W
2 ACS Mediaş 2022 8 5 2 1 20:11 +9 17 D W W W W
3 Baicoi 8 4 4 0 16:6 +10 16 W D W W D
4 Olimpic Zărneşti 8 5 1 2 17:17 0 16 W W L W D
5 Inter Sibiu 8 5 0 3 19:8 +11 15 L W W W L
6 Sepsi II 8 5 0 3 17:15 +2 15 W L L L W
7 Valenii de Munte 8 4 1 3 18:14 +4 13 W W W L L
8 ARO Muscelul Câmpulung 8 2 4 2 16:13 +3 10 D D D W L
9 Săcele 8 3 0 5 10:17 -7 9 L L L L W
10 Tricolorul Breaza 8 1 1 6 10:21 -11 4 L D L L W
11 Carpati Covasna 8 0 1 7 5:28 -23 1 L L D L L
12 Kids Tâmpa Braşov 8 0 0 8 3:20 -17 0 L L L L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Corona Braşov 5 4 1 0 17:2 +15 13
2 ACS Mediaş 2022 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Baicoi 4 3 1 0 10:2 +8 10
4 Valenii de Munte 4 2 1 1 10:5 +5 7
5 Inter Sibiu 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Sepsi II 3 2 0 1 6:6 0 6
7 Olimpic Zărneşti 3 2 0 1 6:9 -3 6
8 ARO Muscelul Câmpulung 5 1 2 2 9:10 -1 5
9 Săcele 4 1 0 3 8:12 -4 3
10 Tricolorul Breaza 4 0 1 3 2:11 -9 1
11 Kids Tâmpa Braşov 3 0 0 3 0:5 -5 0
12 Carpati Covasna 5 0 0 5 2:17 -15 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Olimpic Zărneşti 5 3 1 1 11:8 +3 10
2 Inter Sibiu 5 3 0 2 13:5 +8 9
3 Sepsi II 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Corona Braşov 3 2 1 0 5:1 +4 7
5 ACS Mediaş 2022 3 2 0 1 9:7 +2 6
6 Baicoi 4 1 3 0 6:4 +2 6
7 Valenii de Munte 4 2 0 2 8:9 -1 6
8 Săcele 4 2 0 2 2:5 -3 6
9 ARO Muscelul Câmpulung 3 1 2 0 7:3 +4 5
10 Tricolorul Breaza 4 1 0 3 8:10 -2 3
11 Carpati Covasna 3 0 1 2 3:11 -8 1
12 Kids Tâmpa Braşov 5 0 0 5 3:15 -12 0