Voința Crevedia vs Blejoi: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Voința Crevedia
form kandang
W L D L L
Liga III - Serie 3
Stadion belum dikonfirmasi
Logo Blejoi
form tandang
D W D

Analisis Pertandingan AI

Voința Crevedia
Blejoi

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.06
1.30
3.33
2.88
3.00
2.67
Koefisien Over 2.5
3.75
3.00
5.00
2.50
3.00
1.67
Koefisien BTTS
4.13
3.60
5.00
3.69
3.60
3.83
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D W L W L
W L D L L
L W W
vs
L W W D W
L W L W W
D W D
Form Over 2.5
O O U O O
U O O U O
O O O
vs
U O O U U
O O U O U
U O U
Form BTTS
Y Y N Y Y
N Y Y N Y
Y Y Y
vs
N N Y Y N
Y Y N Y N
Y N Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.73 2.80 6.67 Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.07 3.80 2.33 Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Voința Crevedia +1.66
Voința Crevedia +0.93
Voința Crevedia +2.40
Blejoi +0.27
Blejoi +1.00
Voința Crevedia +0.47
Voința Crevedia +3.60
Voința Crevedia +2.87
Voința Crevedia +4.34
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
2.60 1.20 4.00 Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.03 2.40 1.67 Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Voința Crevedia +0.57
Voința Crevedia +0.20
Voința Crevedia +0.93
Blejoi +0.83
Blejoi +1.20
Blejoi +0.47
Voința Crevedia +1.97
Voința Crevedia +1.60
Voința Crevedia +2.33
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.13 1.60 2.67 Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.03 1.40 0.67 Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Blejoi lebih baik
Blejoi lebih baik
Blejoi lebih baik
Blejoi lebih baik
Blejoi lebih baik
Blejoi lebih baik
Blejoi lebih baik
Blejoi lebih baik
Blejoi lebih baik
8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Voința Crevedia
Blejoi

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 2.6 1.2 4 2.03 2.4 1.67
Gol kebobolan/pertandingan 2.13 1.6 2.67 1.03 1.4 0.67
Total gol/pertandingan 4.73 2.8 6.67 3.07 3.8 2.33
Rasio BTTS 80% 60% 100% 63% 60% 67%
Rasio tanpa kebobolan 10% 20% 0% 27% 20% 33%
8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 3 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Voința Crevedia
Blejoi

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Voința Crevedia (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Blejoi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 3 · Group 3

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2