Voința Crevedia vs Blejoi H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Voința Crevedia
Heimform
W L D L L
Liga III - Serie 3
Spielort noch offen
Logo von Blejoi
Auswärtsform
D W D

KI-Spielanalyse

Voința Crevedia
Blejoi

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Blejoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.06
1.30
3.33
2.88
3.00
2.67
Über-2,5-Koeffizient
3.75
3.00
5.00
2.50
3.00
1.67
Beide-treffen-Koeffizient
4.13
3.60
5.00
3.69
3.60
3.83
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Blejoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D W L W L
W L D L L
L W W
vs
L W W D W
L W L W W
D W D
Über-2,5-Form
O O U O O
U O O U O
O O O
vs
U O O U U
O O U O U
U O U
Beide-treffen-Form
Y Y N Y Y
N Y Y N Y
Y Y Y
vs
N N Y Y N
Y Y N Y N
Y N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
4.73 2.80 6.67 Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.07 3.80 2.33 Blejoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Voința Crevedia +1.66
Voința Crevedia +0.93
Voința Crevedia +2.40
Blejoi +0.27
Blejoi +1.00
Voința Crevedia +0.47
Voința Crevedia +3.60
Voința Crevedia +2.87
Voința Crevedia +4.34
Ø erzielte Tore/Spiel
2.60 1.20 4.00 Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.03 2.40 1.67 Blejoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Voința Crevedia +0.57
Voința Crevedia +0.20
Voința Crevedia +0.93
Blejoi +0.83
Blejoi +1.20
Blejoi +0.47
Voința Crevedia +1.97
Voința Crevedia +1.60
Voința Crevedia +2.33
Ø Gegentore/Spiel
2.13 1.60 2.67 Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.03 1.40 0.67 Blejoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Blejoi besser
Blejoi besser
Blejoi besser
Blejoi besser
Blejoi besser
Blejoi besser
Blejoi besser
Blejoi besser
Blejoi besser
Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Voința Crevedia
Blejoi

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Blejoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2.6 1.2 4 2.03 2.4 1.67
Gegentore/Spiel 2.13 1.6 2.67 1.03 1.4 0.67
Tore insgesamt/Spiel 4.73 2.8 6.67 3.07 3.8 2.33
Beide-treffen-Quote 80% 60% 100% 63% 60% 67%
Zu-null-Quote 10% 20% 0% 27% 20% 33%
Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 3) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Voința Crevedia
Blejoi

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Voința Crevedia (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Blejoi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 3 · Group 3

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2