Şanlıurfaspor vs Isparta 32 Spor: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Şanlıurfaspor
form kandang
W W W D D
2. Lig
Şanlıurfa 11 Nisan Stadyumu
Logo Isparta 32 Spor
form tandang
W L L W W

Analisis Pertandingan AI

Şanlıurfaspor
Isparta 32 Spor

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Şanlıurfaspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Isparta 32 Spor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.75
3.60
1.90
3.15
3.30
3.00
Koefisien Over 2.5
2.50
2.00
3.00
3.00
3.00
3.00
Koefisien BTTS
4.15
4.30
4.00
3.60
3.60
3.60
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Şanlıurfaspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Isparta 32 Spor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D D L D W
W W W D D
D D D L W
vs
L D W W W
W W L D W
W L L W W
Form Over 2.5
O U O U O
O O U U U
U U O O O
vs
U O O U O
U O O O U
O U U O O
Form BTTS
Y Y Y Y Y
Y Y N Y Y
N Y Y Y Y
vs
N Y Y N Y
N Y Y Y N
Y N N Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.10 3.00 3.20 Şanlıurfaspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.10 2.80 3.40 Isparta 32 Spor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Imbang
Şanlıurfaspor +0.30
Isparta 32 Spor +0.30
Isparta 32 Spor +0.10
Şanlıurfaspor +0.20
Isparta 32 Spor +0.40
Şanlıurfaspor +0.10
Şanlıurfaspor +0.40
Isparta 32 Spor +0.20
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.80 2.00 1.60 Şanlıurfaspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.70 1.60 1.80 Isparta 32 Spor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Şanlıurfaspor +0.10
Şanlıurfaspor +0.20
Imbang
Şanlıurfaspor +0.30
Şanlıurfaspor +0.40
Şanlıurfaspor +0.20
Isparta 32 Spor +0.10
Imbang
Isparta 32 Spor +0.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.30 1.00 1.60 Şanlıurfaspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.40 1.20 1.60 Isparta 32 Spor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Şanlıurfaspor lebih baik
Isparta 32 Spor lebih baik
Şanlıurfaspor lebih baik
Şanlıurfaspor lebih baik
Şanlıurfaspor lebih baik
Şanlıurfaspor lebih baik
Isparta 32 Spor lebih baik
Isparta 32 Spor lebih baik
Imbang
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Şanlıurfaspor
Isparta 32 Spor

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Şanlıurfaspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Isparta 32 Spor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.8 2 1.6 1.7 1.6 1.8
Gol kebobolan/pertandingan 1.3 1 1.6 1.4 1.2 1.6
Total gol/pertandingan 3.1 3 3.2 3.1 2.8 3.4
Rasio BTTS 80% 80% 80% 60% 60% 60%
Rasio tanpa kebobolan 20% 20% 20% 20% 40% 0%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan 2. Lig - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Şanlıurfaspor
Isparta 32 Spor

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Şanlıurfaspor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Isparta 32 Spor (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

2. Lig · Lig B: White Group

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0