Şanlıurfaspor vs Isparta 32 Spor : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Şanlıurfaspor
forme à domicile
W W W D D
2. Lig
Şanlıurfa 11 Nisan Stadyumu
Logo de Isparta 32 Spor
forme à l'extérieur
W L L W W

Analyse IA du match

Şanlıurfaspor
Isparta 32 Spor

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Şanlıurfaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Isparta 32 Spor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.75
3.60
1.90
3.15
3.30
3.00
Coefficient Plus de 2.5
2.50
2.00
3.00
3.00
3.00
3.00
Coefficient LDM
4.15
4.30
4.00
3.60
3.60
3.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Şanlıurfaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Isparta 32 Spor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D D L D W
W W W D D
D D D L W
vs
L D W W W
W W L D W
W L L W W
Forme Plus de 2.5
O U O U O
O O U U U
U U O O O
vs
U O O U O
U O O O U
O U U O O
Forme LDM
Y Y Y Y Y
Y Y N Y Y
N Y Y Y Y
vs
N Y Y N Y
N Y Y Y N
Y N N Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.10 3.00 3.20 Şanlıurfaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.10 2.80 3.40 Isparta 32 Spor (Global) (Domicile) (Extérieur)
À égalité
Şanlıurfaspor +0.30
Isparta 32 Spor +0.30
Isparta 32 Spor +0.10
Şanlıurfaspor +0.20
Isparta 32 Spor +0.40
Şanlıurfaspor +0.10
Şanlıurfaspor +0.40
Isparta 32 Spor +0.20
Moy. buts marqués/match
1.80 2.00 1.60 Şanlıurfaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.70 1.60 1.80 Isparta 32 Spor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Şanlıurfaspor +0.10
Şanlıurfaspor +0.20
À égalité
Şanlıurfaspor +0.30
Şanlıurfaspor +0.40
Şanlıurfaspor +0.20
Isparta 32 Spor +0.10
À égalité
Isparta 32 Spor +0.20
Moy. buts encaissés/match
1.30 1.00 1.60 Şanlıurfaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.40 1.20 1.60 Isparta 32 Spor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Şanlıurfaspor
Avantage Isparta 32 Spor
Avantage Şanlıurfaspor
Avantage Şanlıurfaspor
Avantage Şanlıurfaspor
Avantage Şanlıurfaspor
Avantage Isparta 32 Spor
Avantage Isparta 32 Spor
À égalité
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Şanlıurfaspor
Isparta 32 Spor

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Şanlıurfaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Isparta 32 Spor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.8 2 1.6 1.7 1.6 1.8
Buts encaissés/match 1.3 1 1.6 1.4 1.2 1.6
Buts totaux/match 3.1 3 3.2 3.1 2.8 3.4
Taux LDM 80% 80% 80% 60% 60% 60%
Taux de clean sheets 20% 20% 20% 20% 40% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de 2. Lig - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Şanlıurfaspor
Isparta 32 Spor

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Şanlıurfaspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Isparta 32 Spor (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

2. Lig · Lig B: White Group

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0