Caen vs Versailles: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Caen
forma in casa
W L W W W
National 1
Stade Michel d'Ornano
Logo di Versailles
forma in trasferta
L W L W W

Analisi IA della partita

Caen
Versailles

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Caen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Versailles (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.00
4.00
2.00
3.15
3.30
3.00
Coefficiente Over 2.5
2.00
2.00
2.00
3.50
2.00
5.00
Coefficiente GG
2.90
2.90
2.90
2.40
1.20
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Caen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Versailles (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W L W L W
W L W W W
W L W L L
vs
L W D W W
W W L D W
L W L W W
Forma Over 2.5
U U O O O
U U U O O
U O U U O
vs
O O U O U
O U O U U
O O O O O
Forma GG
N N Y Y Y
N N N Y Y
N Y N N Y
vs
N N N Y N
N N N N N
Y Y N N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.00 2.40 3.60 Caen (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.90 1.80 4.00 Versailles (Generale) (Casa) (Trasferta)
Caen +0.10
Caen +1.20
Versailles +1.00
Versailles +0.50
Caen +0.60
Versailles +1.60
Caen +0.70
Caen +1.80
Versailles +0.40
Media gol fatti/partita
1.70 1.60 1.80 Caen (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.70 1.20 2.20 Versailles (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Caen +0.50
Versailles +0.50
Versailles +0.10
Caen +0.40
Versailles +0.60
Caen +0.10
Caen +0.60
Versailles +0.40
Media gol subiti/partita
1.30 0.80 1.80 Caen (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.20 0.60 1.80 Versailles (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Versailles
Meglio Versailles
Meglio Caen
Meglio Caen
Meglio Versailles
Meglio Caen
Meglio Versailles
Meglio Versailles
Pari
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Caen
Versailles

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Caen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Versailles (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.7 1.6 1.8 1.7 1.2 2.2
Gol subiti/partita 1.3 0.8 1.8 1.2 0.6 1.8
Gol totali/partita 3 2.4 3.6 2.9 1.8 4
Percentuale GG 40% 40% 40% 30% 0% 60%
Percentuale clean sheet 40% 40% 40% 50% 80% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 1 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Caen
Versailles

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Caen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Versailles (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

National 1 · National

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 La Roche VF 10 6 3 1 16:10 +6 21 D W W W L
2 Rouen 9 6 2 1 17:5 +12 20 D W W L W
3 Caen 10 6 0 4 19:13 +6 18 W L W L W
4 Concarneau 9 4 4 1 12:8 +4 16 D W W D W
5 Versailles 9 5 1 3 13:12 +1 16 L W D W W
6 Amiens 9 4 3 2 12:3 +9 15 W D W D W
7 Cannes 9 3 6 0 11:4 +7 15 W D D D W
8 Le Puy Foot 9 4 1 4 11:9 +2 13 D L W L W
9 Thionville Lusitanos 9 3 3 3 14:14 0 12 D L D L L
10 Fleury 91 9 3 3 3 15:12 +3 12 W W D L W
11 Gobelins 9 3 3 3 7:9 -2 12 D L D W L
12 Bastia 9 3 2 4 7:11 -4 11 L W D L D
13 Quevilly 9 2 4 3 8:12 -4 10 D W D D L
14 Orleans 9 2 3 4 7:11 -4 9 D L L D D
15 Valenciennes 9 2 2 5 9:14 -5 8 D L L W L
16 Aubagne 9 2 1 6 6:12 -6 7 D L L W L
17 Bourg-en-bresse 01 9 1 2 6 5:15 -10 5 L L D D L
18 Villefranche 9 1 1 7 7:22 -15 4 L D L L L
  • Promotion - Ligue 2
  • Promotion - Ligue 2 (Promotion)
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Caen 6 5 0 1 12:4 +8 15
2 Rouen 5 3 2 0 7:1 +6 11
3 La Roche VF 5 3 2 0 11:7 +4 11
4 Gobelins 5 3 2 0 5:2 +3 11
5 Le Puy Foot 4 3 1 0 7:2 +5 10
6 Concarneau 5 3 1 1 8:5 +3 10
7 Amiens 4 3 0 1 8:1 +7 9
8 Cannes 4 2 2 0 6:2 +4 8
9 Fleury 91 6 2 2 2 11:8 +3 8
10 Quevilly 4 2 2 0 6:4 +2 8
11 Valenciennes 4 2 1 1 5:3 +2 7
12 Versailles 4 2 1 1 2:3 -1 7
13 Villefranche 4 1 1 2 3:4 -1 4
14 Thionville Lusitanos 4 1 1 2 6:10 -4 4
15 Bourg-en-bresse 01 5 1 1 3 4:8 -4 4
16 Aubagne 4 1 0 3 3:6 -3 3
17 Bastia 5 0 2 3 4:10 -6 2
18 Orleans 4 0 1 3 1:7 -6 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 La Roche VF 5 3 1 1 5:3 +2 10
2 Rouen 4 3 0 1 10:4 +6 9
3 Versailles 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Bastia 4 3 0 1 3:1 +2 9
5 Thionville Lusitanos 5 2 2 1 8:4 +4 8
6 Orleans 5 2 2 1 6:4 +2 8
7 Cannes 5 1 4 0 5:2 +3 7
8 Amiens 5 1 3 1 4:2 +2 6
9 Concarneau 4 1 3 0 4:3 +1 6
10 Fleury 91 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Aubagne 5 1 1 3 3:6 -3 4
12 Caen 4 1 0 3 7:9 -2 3
13 Le Puy Foot 5 1 0 4 4:7 -3 3
14 Quevilly 5 0 2 3 2:8 -6 2
15 Gobelins 4 0 1 3 2:7 -5 1
16 Bourg-en-bresse 01 4 0 1 3 1:7 -6 1
17 Valenciennes 5 0 1 4 4:11 -7 1
18 Villefranche 5 0 0 5 4:18 -14 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.