Le Pays du Valois vs Epinal: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Le Pays du Valois
forma in casa
L L L
National 2 - Group A
Stade Municipal Olivier Lovighi
Logo di Epinal
forma in trasferta
D L

Analisi IA della partita

Le Pays du Valois
Epinal

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Le Pays du Valois (Generale) (Casa) (Trasferta)
Epinal (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.33
0.00
2.67
1.33
1.63
0.75
Coefficiente Over 2.5
3.33
3.33
3.33
0.83
1.25
0.00
Coefficiente GG
4.42
3.83
5.00
2.42
3.25
0.75
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Le Pays du Valois (Generale) (Casa) (Trasferta)
Epinal (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D L D L W
L L L
D D W
vs
D W L L L
D W L L
D L
Forma Over 2.5
U O O U O
O O U
U O O
vs
U O U U U
U O U U
U U
Forma GG
Y Y Y N Y
Y Y N
Y Y Y
vs
N Y N N N
Y Y N N
N N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.33 3.33 3.33 Le Pays du Valois (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.50 2.50 0.50 Epinal (Generale) (Casa) (Trasferta)
Le Pays du Valois +1.83
Le Pays du Valois +0.83
Le Pays du Valois +2.83
Le Pays du Valois +1.83
Le Pays du Valois +0.83
Le Pays du Valois +2.83
Le Pays du Valois +1.83
Le Pays du Valois +0.83
Le Pays du Valois +2.83
Media gol fatti/partita
1.50 1.00 2.00 Le Pays du Valois (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.63 1.25 0.00 Epinal (Generale) (Casa) (Trasferta)
Le Pays du Valois +0.87
Le Pays du Valois +0.25
Le Pays du Valois +1.50
Le Pays du Valois +0.37
Epinal +0.25
Le Pays du Valois +1.00
Le Pays du Valois +1.37
Le Pays du Valois +0.75
Le Pays du Valois +2.00
Media gol subiti/partita
1.83 2.33 1.33 Le Pays du Valois (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.88 1.25 0.50 Epinal (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Epinal
Meglio Epinal
Meglio Epinal
Meglio Epinal
Meglio Epinal
Meglio Epinal
Meglio Epinal
Meglio Epinal
Meglio Epinal
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Le Pays du Valois
Epinal

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Le Pays du Valois (Generale) (Casa) (Trasferta)
Epinal (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.5 1 2 0.63 1.25 0
Gol subiti/partita 1.83 2.33 1.33 0.88 1.25 0.5
Gol totali/partita 3.33 3.33 3.33 1.5 2.5 0.5
Percentuale GG 83% 67% 100% 25% 50% 0%
Percentuale clean sheet 0% 0% 0% 25% 0% 50%
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group A - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Le Pays du Valois
Epinal

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Le Pays du Valois (Generale) (Casa) (Trasferta)
Epinal (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group A · National 2: Group A

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.