Angoulême vs Le Poiré sur Vie: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Angoulême
forma in casa
W W D
National 2 - Group B
Stade Lebon
Logo di Le Poiré sur Vie
forma in trasferta
L L W

Analisi IA della partita

Angoulême
Le Poiré sur Vie

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Angoulême (Generale) (Casa) (Trasferta)
Le Poiré sur Vie (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.00
3.83
2.17
2.50
3.33
1.67
Coefficiente Over 2.5
1.67
1.67
1.67
3.33
3.33
3.33
Coefficiente GG
3.25
2.67
3.83
2.67
1.50
3.83
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Angoulême (Generale) (Casa) (Trasferta)
Le Poiré sur Vie (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D W W D L
W W D
D W L
vs
L L W W W
L W W
L L W
Forma Over 2.5
U U O O U
U U O
U O U
vs
O O U O O
O U O
U O O
Forma GG
Y N Y Y N
N N Y
Y Y N
vs
N Y N Y N
N N N
N Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.33 2.67 2.00 Angoulême (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.67 3.00 2.33 Le Poiré sur Vie (Generale) (Casa) (Trasferta)
Le Poiré sur Vie +0.34
Le Poiré sur Vie +0.67
Pari
Pari
Le Poiré sur Vie +0.33
Angoulême +0.34
Le Poiré sur Vie +0.67
Le Poiré sur Vie +1.00
Le Poiré sur Vie +0.33
Media gol fatti/partita
1.50 2.00 1.00 Angoulême (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.33 1.67 1.00 Le Poiré sur Vie (Generale) (Casa) (Trasferta)
Angoulême +0.17
Le Poiré sur Vie +0.17
Angoulême +0.50
Angoulême +0.67
Angoulême +0.33
Angoulême +1.00
Le Poiré sur Vie +0.33
Le Poiré sur Vie +0.67
Pari
Media gol subiti/partita
0.83 0.67 1.00 Angoulême (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.33 1.33 1.33 Le Poiré sur Vie (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Angoulême
Meglio Angoulême
Meglio Angoulême
Meglio Angoulême
Meglio Angoulême
Meglio Angoulême
Meglio Angoulême
Meglio Angoulême
Meglio Angoulême
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Angoulême
Le Poiré sur Vie

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Angoulême (Generale) (Casa) (Trasferta)
Le Poiré sur Vie (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.5 2 1 1.33 1.67 1
Gol subiti/partita 0.83 0.67 1 1.33 1.33 1.33
Gol totali/partita 2.33 2.67 2 2.67 3 2.33
Percentuale GG 50% 33% 67% 33% 0% 67%
Percentuale clean sheet 33% 67% 0% 33% 67% 0%
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group B - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Angoulême
Le Poiré sur Vie

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Angoulême (Generale) (Casa) (Trasferta)
Le Poiré sur Vie (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group B · National 2: Group B

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.