Les Herbiers vs Granville: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Les Herbiers
forma in casa
L L
National 2 - Group B
Stade Massabielle
Logo di Granville
forma in trasferta
D D

Analisi IA della partita

Les Herbiers
Granville

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.92
0.00
2.88
3.00
3.75
1.50
Coefficiente Over 2.5
1.67
2.50
1.25
3.33
3.75
2.50
Coefficiente GG
3.25
3.25
3.25
4.42
4.13
5.00
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L L W L W
L L
D L W W
vs
D W D W W
L W W W
D D
Forma Over 2.5
U O O U U
O U
U U O U
vs
U O O U O
O O U O
U O
Forma GG
N Y Y N N
Y N
Y N Y N
vs
Y Y Y N Y
Y Y N Y
Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.00 2.00 2.00 Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.88 2.75 3.00 Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
Granville +0.88
Granville +0.75
Granville +1.00
Granville +0.88
Granville +0.75
Granville +1.00
Granville +0.88
Granville +0.75
Granville +1.00
Media gol fatti/partita
0.75 0.50 1.00 Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.50 1.50 1.50 Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
Granville +0.75
Granville +0.75
Granville +0.75
Granville +1.00
Granville +1.00
Granville +1.00
Granville +0.50
Granville +0.50
Granville +0.50
Media gol subiti/partita
1.25 1.50 1.00 Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.38 1.25 1.50 Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Les Herbiers
Pari
Meglio Les Herbiers
Meglio Granville
Meglio Granville
Pari
Meglio Les Herbiers
Meglio Les Herbiers
Meglio Les Herbiers
Ultime 6 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Les Herbiers
Granville

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.75 0.5 1 1.5 1.5 1.5
Gol subiti/partita 1.25 1.5 1 1.38 1.25 1.5
Gol totali/partita 2 2 2 2.88 2.75 3
Percentuale GG 50% 50% 50% 88% 75% 100%
Percentuale clean sheet 13% 0% 25% 13% 25% 0%
Ultime 6 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group B - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Les Herbiers
Granville

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Les Herbiers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group B · National 2: Group B

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.