Les Herbiers vs Granville: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Les Herbiers
forma como local
L L
National 2 - Group B
Stade Massabielle
Escudo de Granville
forma como visitante
D D

Análisis del partido con IA

Les Herbiers
Granville

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Les Herbiers (General) (Local) (Visitante)
Granville (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.92
0.00
2.88
3.00
3.75
1.50
Coeficiente Más de 2.5
1.67
2.50
1.25
3.33
3.75
2.50
Coeficiente AEM
3.25
3.25
3.25
4.42
4.13
5.00
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Les Herbiers (General) (Local) (Visitante)
Granville (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L W L W
L L
D L W W
vs
D W D W W
L W W W
D D
Forma Más de 2.5
U O O U U
O U
U U O U
vs
U O O U O
O O U O
U O
Forma AEM
N Y Y N N
Y N
Y N Y N
vs
Y Y Y N Y
Y Y N Y
Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.00 2.00 2.00 Les Herbiers (General) (Local) (Visitante)
2.88 2.75 3.00 Granville (General) (Local) (Visitante)
Granville +0.88
Granville +0.75
Granville +1.00
Granville +0.88
Granville +0.75
Granville +1.00
Granville +0.88
Granville +0.75
Granville +1.00
Promedio de goles anotados/partido
0.75 0.50 1.00 Les Herbiers (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.50 1.50 Granville (General) (Local) (Visitante)
Granville +0.75
Granville +0.75
Granville +0.75
Granville +1.00
Granville +1.00
Granville +1.00
Granville +0.50
Granville +0.50
Granville +0.50
Promedio de goles recibidos/partido
1.25 1.50 1.00 Les Herbiers (General) (Local) (Visitante)
1.38 1.25 1.50 Granville (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Les Herbiers
Igualados
Mejor: Les Herbiers
Mejor: Granville
Mejor: Granville
Igualados
Mejor: Les Herbiers
Mejor: Les Herbiers
Mejor: Les Herbiers
Últimos 6 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Les Herbiers
Granville

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Les Herbiers (General) (Local) (Visitante)
Granville (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 0.75 0.5 1 1.5 1.5 1.5
Goles recibidos/partido 1.25 1.5 1 1.38 1.25 1.5
Goles totales/partido 2 2 2 2.88 2.75 3
Tasa de AEM 50% 50% 50% 88% 75% 100%
Tasa de porterías a cero 13% 0% 25% 13% 25% 0%
Últimos 6 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group B - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Les Herbiers
Granville

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Les Herbiers (General) (Local) (Visitante)
Granville (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group B · National 2: Group B

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.