Saumur vs Châteaubriant: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Saumur
forma in casa
D W L
National 2 - Group B
Stade des Rives du Thouet
Logo di Châteaubriant
forma in trasferta
D L L

Analisi IA della partita

Saumur
Châteaubriant

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Saumur (Generale) (Casa) (Trasferta)
Châteaubriant (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.08
2.17
0.00
0.75
1.00
0.50
Coefficiente Over 2.5
2.50
3.33
1.67
3.33
3.33
3.33
Coefficiente GG
3.00
3.33
2.67
2.17
2.17
2.17
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Saumur (Generale) (Casa) (Trasferta)
Châteaubriant (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W L L L
D W L
L L L
vs
D D L D L
L D D
D L L
Forma Over 2.5
U O U O O
U O O
U U O
vs
U U O O O
O U O
U O O
Forma GG
N Y N Y Y
N Y Y
N N Y
vs
N N Y Y N
N N Y
N Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.33 2.67 2.00 Saumur (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.17 2.33 2.00 Châteaubriant (Generale) (Casa) (Trasferta)
Saumur +0.16
Pari
Saumur +0.33
Saumur +0.50
Saumur +0.34
Saumur +0.67
Châteaubriant +0.17
Châteaubriant +0.33
Pari
Media gol fatti/partita
0.67 1.00 0.33 Saumur (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.50 0.67 0.33 Châteaubriant (Generale) (Casa) (Trasferta)
Saumur +0.17
Pari
Saumur +0.34
Saumur +0.50
Saumur +0.33
Saumur +0.67
Châteaubriant +0.17
Châteaubriant +0.34
Pari
Media gol subiti/partita
1.67 1.67 1.67 Saumur (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.67 1.67 1.67 Châteaubriant (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Pari
Pari
Pari
Pari
Pari
Pari
Pari
Pari
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Saumur
Châteaubriant

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Saumur (Generale) (Casa) (Trasferta)
Châteaubriant (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.67 1 0.33 0.5 0.67 0.33
Gol subiti/partita 1.67 1.67 1.67 1.67 1.67 1.67
Gol totali/partita 2.33 2.67 2 2.17 2.33 2
Percentuale GG 50% 67% 33% 33% 33% 33%
Percentuale clean sheet 17% 33% 0% 33% 33% 33%
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group B - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Saumur
Châteaubriant

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Saumur (Generale) (Casa) (Trasferta)
Châteaubriant (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group B · National 2: Group B

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.