Saumur vs Châteaubriant: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Saumur
forma em casa
D W L
National 2 - Group B
Stade des Rives du Thouet
Emblema de Châteaubriant
forma fora
D L L

Análise do jogo por IA

Saumur
Châteaubriant

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Saumur (Geral) (Casa) (Fora)
Châteaubriant (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.08
2.17
0.00
0.75
1.00
0.50
Coeficiente Mais de 2.5
2.50
3.33
1.67
3.33
3.33
3.33
Coeficiente Ambas Marcam
3.00
3.33
2.67
2.17
2.17
2.17
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Saumur (Geral) (Casa) (Fora)
Châteaubriant (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L W L L L
D W L
L L L
vs
D D L D L
L D D
D L L
Forma Mais de 2.5
U O U O O
U O O
U U O
vs
U U O O O
O U O
U O O
Forma Ambas Marcam
N Y N Y Y
N Y Y
N N Y
vs
N N Y Y N
N N Y
N Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.33 2.67 2.00 Saumur (Geral) (Casa) (Fora)
2.17 2.33 2.00 Châteaubriant (Geral) (Casa) (Fora)
Saumur +0.16
Igual
Saumur +0.33
Saumur +0.50
Saumur +0.34
Saumur +0.67
Châteaubriant +0.17
Châteaubriant +0.33
Igual
Média de golos marcados/jogo
0.67 1.00 0.33 Saumur (Geral) (Casa) (Fora)
0.50 0.67 0.33 Châteaubriant (Geral) (Casa) (Fora)
Saumur +0.17
Igual
Saumur +0.34
Saumur +0.50
Saumur +0.33
Saumur +0.67
Châteaubriant +0.17
Châteaubriant +0.34
Igual
Média de golos sofridos/jogo
1.67 1.67 1.67 Saumur (Geral) (Casa) (Fora)
1.67 1.67 1.67 Châteaubriant (Geral) (Casa) (Fora)
Igual
Igual
Igual
Igual
Igual
Igual
Igual
Igual
Igual
Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Saumur
Châteaubriant

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Saumur (Geral) (Casa) (Fora)
Châteaubriant (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 0.67 1 0.33 0.5 0.67 0.33
Golos sofridos/jogo 1.67 1.67 1.67 1.67 1.67 1.67
Golos totais/jogo 2.33 2.67 2 2.17 2.33 2
Taxa Ambas Marcam 50% 67% 33% 33% 33% 33%
Taxa de jogos sem sofrer golos 17% 33% 0% 33% 33% 33%
Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da National 2 - Group B - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Saumur
Châteaubriant

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Saumur (Geral) (Casa) (Fora)
Châteaubriant (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Classificação

National 2 - Group B · National 2: Group B

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.