UF Touraine vs Bourges Foot 18: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di UF Touraine
forma in casa
D W
National 2 - Group C
Complexe sportif de la Haye
Logo di Bourges Foot 18
forma in trasferta
D D

Analisi IA della partita

UF Touraine
Bourges Foot 18

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

UF Touraine (Generale) (Casa) (Trasferta)
Bourges Foot 18 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.90
3.25
2.67
1.20
1.00
1.50
Coefficiente Over 2.5
1.00
0.00
1.67
0.00
0.00
0.00
Coefficiente GG
2.60
3.25
2.17
1.30
2.17
0.00
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

UF Touraine (Generale) (Casa) (Trasferta)
Bourges Foot 18 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W D D W D
D W
W D D
vs
D D D D L
D D L
D D
Forma Over 2.5
U U U U O
U U
U U O
vs
U U U U U
U U U
U U
Forma GG
N Y N N Y
Y N
N N Y
vs
Y N N N N
Y N N
N N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
1.58 1.50 1.67 UF Touraine (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.50 1.00 0.00 Bourges Foot 18 (Generale) (Casa) (Trasferta)
UF Touraine +1.08
UF Touraine +0.58
UF Touraine +1.58
UF Touraine +1.00
UF Touraine +0.50
UF Touraine +1.50
UF Touraine +1.17
UF Touraine +0.67
UF Touraine +1.67
Media gol fatti/partita
1.00 1.00 1.00 UF Touraine (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.17 0.33 0.00 Bourges Foot 18 (Generale) (Casa) (Trasferta)
UF Touraine +0.83
UF Touraine +0.67
UF Touraine +1.00
UF Touraine +0.83
UF Touraine +0.67
UF Touraine +1.00
UF Touraine +0.83
UF Touraine +0.67
UF Touraine +1.00
Media gol subiti/partita
0.58 0.50 0.67 UF Touraine (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.33 0.67 0.00 Bourges Foot 18 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Bourges Foot 18
Meglio UF Touraine
Meglio Bourges Foot 18
Meglio Bourges Foot 18
Meglio UF Touraine
Meglio Bourges Foot 18
Meglio Bourges Foot 18
Pari
Meglio Bourges Foot 18
Ultime 5 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 5 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

UF Touraine
Bourges Foot 18

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

UF Touraine (Generale) (Casa) (Trasferta)
Bourges Foot 18 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1 1 1 0.17 0.33 0
Gol subiti/partita 0.58 0.5 0.67 0.33 0.67 0
Gol totali/partita 1.58 1.5 1.67 0.5 1 0
Percentuale GG 42% 50% 33% 17% 33% 0%
Percentuale clean sheet 58% 50% 67% 67% 33% 100%
Ultime 5 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 5 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group C - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
UF Touraine
Bourges Foot 18

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

UF Touraine (Generale) (Casa) (Trasferta)
Bourges Foot 18 (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 5 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 5 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group C · National 2: Group C

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.