Erlbach vs Schalding-Heining: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Erlbach
forma in casa
D W W D W
Oberliga - Bayern Süd
Waldstadion Erlbach
Logo di Schalding-Heining
forma in trasferta
L L D W L

Analisi IA della partita

Erlbach
Schalding-Heining

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Erlbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Schalding-Heining (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.10
3.60
2.60
0.80
0.30
1.30
Coefficiente Over 2.5
1.00
2.00
0.00
3.50
5.00
2.00
Coefficiente GG
2.25
3.60
0.90
3.25
3.60
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Erlbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Schalding-Heining (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W W D D W
D W W D W
W D L W D
vs
D L W L L
L L D L L
L L D W L
Forma Over 2.5
O U U U O
U U O U O
U U U U U
vs
U O U O O
O O O O O
U O U U O
Forma GG
N N Y N Y
Y N N Y Y
N N N N N
vs
Y N N Y N
Y N Y N Y
N Y Y N N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
1.60 2.60 0.60 Erlbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
4.30 5.00 3.60 Schalding-Heining (Generale) (Casa) (Trasferta)
Schalding-Heining +2.70
Schalding-Heining +3.40
Schalding-Heining +2.00
Schalding-Heining +1.70
Schalding-Heining +2.40
Schalding-Heining +1.00
Schalding-Heining +3.70
Schalding-Heining +4.40
Schalding-Heining +3.00
Media gol fatti/partita
1.20 2.00 0.40 Erlbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.00 1.20 0.80 Schalding-Heining (Generale) (Casa) (Trasferta)
Erlbach +0.20
Pari
Erlbach +0.40
Erlbach +1.00
Erlbach +0.80
Erlbach +1.20
Schalding-Heining +0.60
Schalding-Heining +0.80
Schalding-Heining +0.40
Media gol subiti/partita
0.40 0.60 0.20 Erlbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.30 3.80 2.80 Schalding-Heining (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Erlbach
Meglio Erlbach
Meglio Erlbach
Meglio Erlbach
Meglio Erlbach
Meglio Erlbach
Meglio Erlbach
Meglio Erlbach
Meglio Erlbach
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Erlbach
Schalding-Heining

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Erlbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Schalding-Heining (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.2 2 0.4 1 1.2 0.8
Gol subiti/partita 0.4 0.6 0.2 3.3 3.8 2.8
Gol totali/partita 1.6 2.6 0.6 4.3 5 3.6
Percentuale GG 30% 60% 0% 50% 60% 40%
Percentuale clean sheet 60% 40% 80% 10% 0% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Oberliga - Bayern Süd - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Erlbach
Schalding-Heining

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Erlbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Schalding-Heining (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Oberliga - Bayern Süd

La classifica non è disponibile per questa competizione.