TuS Geretsried vs Ismaning: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di TuS Geretsried
forma in casa
D L L L L
Oberliga - Bayern Süd
Isaraustadion
Logo di Ismaning
forma in trasferta
W L D L L

Analisi IA della partita

TuS Geretsried
Ismaning

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

TuS Geretsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ismaning (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.15
0.30
2.00
2.65
4.00
1.30
Coefficiente Over 2.5
3.00
3.00
3.00
4.00
5.00
3.00
Coefficiente GG
2.75
2.60
2.90
3.60
4.30
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

TuS Geretsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ismaning (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L L W L L
D L L L L
W L L W L
vs
W L W L W
L W W W W
W L D L L
Forma Over 2.5
O O U O O
U O U O O
O U O U O
vs
O U O O O
O O O O O
O U O U O
Forma GG
N N N Y Y
N Y N N Y
Y N N N Y
vs
Y N Y Y Y
Y N Y Y Y
N N Y N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.80 2.40 3.20 TuS Geretsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
4.20 5.40 3.00 Ismaning (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ismaning +1.40
Ismaning +2.60
Ismaning +0.20
Ismaning +1.80
Ismaning +3.00
Ismaning +0.60
Ismaning +1.00
Ismaning +2.20
TuS Geretsried +0.20
Media gol fatti/partita
1.00 0.60 1.40 TuS Geretsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.60 3.60 1.60 Ismaning (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ismaning +1.60
Ismaning +2.60
Ismaning +0.60
Ismaning +2.00
Ismaning +3.00
Ismaning +1.00
Ismaning +1.20
Ismaning +2.20
Ismaning +0.20
Media gol subiti/partita
1.80 1.80 1.80 TuS Geretsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.60 1.80 1.40 Ismaning (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Ismaning
Pari
Meglio Ismaning
Meglio Ismaning
Pari
Meglio Ismaning
Meglio Ismaning
Pari
Meglio Ismaning
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

TuS Geretsried
Ismaning

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

TuS Geretsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ismaning (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1 0.6 1.4 2.6 3.6 1.6
Gol subiti/partita 1.8 1.8 1.8 1.6 1.8 1.4
Gol totali/partita 2.8 2.4 3.2 4.2 5.4 3
Percentuale GG 40% 40% 40% 60% 80% 40%
Percentuale clean sheet 20% 20% 20% 20% 20% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Oberliga - Bayern Süd - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
TuS Geretsried
Ismaning

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

TuS Geretsried (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ismaning (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Oberliga - Bayern Süd

La classifica non è disponibile per questa competizione.