RW Wittlich vs Pirmasens: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di RW Wittlich
forma in casa
W W L W D
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Stadio da confermare
Logo di Pirmasens
forma in trasferta
D L W D D

Analisi IA della partita

RW Wittlich
Pirmasens

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

RW Wittlich (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pirmasens (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.45
3.30
1.60
2.95
4.00
1.90
Coefficiente Over 2.5
3.50
3.00
4.00
3.50
4.00
3.00
Coefficiente GG
3.95
3.60
4.30
4.30
3.60
5.00
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

RW Wittlich (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pirmasens (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W W D D D
W W L W D
L L W D D
vs
W W D D W
W W L W W
D L W D D
Forma Over 2.5
O O O U U
U O O O U
O O O O U
vs
O O U U O
U O O O O
O O O U U
Forma GG
N N Y Y Y
N Y Y N Y
Y Y N Y Y
vs
Y Y Y Y Y
N N Y Y Y
Y Y Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
4.40 3.80 5.00 RW Wittlich (Generale) (Casa) (Trasferta)
4.40 4.80 4.00 Pirmasens (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Pirmasens +0.40
RW Wittlich +0.40
Pirmasens +0.60
Pirmasens +1.00
Pirmasens +0.20
RW Wittlich +0.60
RW Wittlich +0.20
RW Wittlich +1.00
Media gol fatti/partita
2.50 2.40 2.60 RW Wittlich (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.00 3.80 2.20 Pirmasens (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pirmasens +0.50
Pirmasens +1.30
RW Wittlich +0.30
Pirmasens +0.60
Pirmasens +1.40
RW Wittlich +0.20
Pirmasens +0.40
Pirmasens +1.20
RW Wittlich +0.40
Media gol subiti/partita
1.90 1.40 2.40 RW Wittlich (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.40 1.00 1.80 Pirmasens (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Pirmasens
Meglio Pirmasens
Meglio Pirmasens
Pari
Meglio Pirmasens
Meglio RW Wittlich
Meglio Pirmasens
Meglio Pirmasens
Meglio Pirmasens
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

RW Wittlich
Pirmasens

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

RW Wittlich (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pirmasens (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.5 2.4 2.6 3 3.8 2.2
Gol subiti/partita 1.9 1.4 2.4 1.4 1 1.8
Gol totali/partita 4.4 3.8 5 4.4 4.8 4
Percentuale GG 70% 60% 80% 80% 60% 100%
Percentuale clean sheet 30% 40% 20% 20% 40% 0%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
RW Wittlich
Pirmasens

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

RW Wittlich (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pirmasens (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar · Rheinland-Pfalz/Saar

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Mechtersheim 12 8 1 3 30:19 +11 25 W L W D W
2 Schott Mainz 12 6 5 1 27:14 +13 23 D L D D W
3 Gonsenheim 12 7 1 4 29:15 +14 22 W D W W W
4 Pirmasens 12 6 3 3 36:20 +16 21 W W D D W
5 TuS Koblenz 12 6 3 3 22:17 +5 21 L W D W L
6 Gau-Odernheim 11 6 2 3 23:13 +10 20 L W W D L
7 TuS RW Koblenz 12 5 5 2 25:16 +9 20 W L D D W
8 FV Engers 07 12 5 4 3 27:23 +4 19 L D W L D
9 RW Wittlich 11 5 3 3 28:21 +7 18 W W D D D
10 Wormatia Worms 12 5 3 4 31:25 +6 18 W L W D D
11 FC Emmelshausen-Karbach 12 5 3 4 21:25 -4 18 W L L D W
12 Hertha Wiesbach 12 4 3 5 21:27 -6 15 W W L D W
13 Auersmacher 12 5 0 7 21:28 -7 15 L W L L L
14 Cosmos Koblenz 12 4 1 7 21:25 -4 13 L L W W L
15 Elversberg II 12 3 4 5 16:26 -10 13 D W L D L
16 Ahrweiler 12 1 4 7 10:21 -11 7 L W L D L
17 Diefflen 12 1 4 7 15:36 -21 7 L L D D D
18 Eisbachtal 12 0 1 11 6:38 -32 1 L L L L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Pirmasens 6 5 0 1 25:7 +18 15
2 Mechtersheim 6 5 0 1 19:10 +9 15
3 Schott Mainz 6 4 2 0 18:9 +9 14
4 TuS Koblenz 6 4 2 0 14:6 +8 14
5 Wormatia Worms 6 4 1 1 17:8 +9 13
6 Gau-Odernheim 6 3 2 1 14:7 +7 11
7 Hertha Wiesbach 6 3 2 1 11:9 +2 11
8 Elversberg II 6 3 2 1 9:8 +1 11
9 Gonsenheim 6 3 1 2 18:7 +11 10
10 RW Wittlich 5 3 1 1 12:7 +5 10
11 FV Engers 07 6 3 1 2 14:15 -1 10
12 FC Emmelshausen-Karbach 6 3 1 2 8:9 -1 10
13 TuS RW Koblenz 6 2 3 1 12:8 +4 9
14 Cosmos Koblenz 6 3 0 3 11:7 +4 9
15 Auersmacher 6 3 0 3 14:11 +3 9
16 Ahrweiler 6 1 3 2 8:11 -3 6
17 Diefflen 6 1 3 2 8:16 -8 6
18 Eisbachtal 6 0 1 5 3:19 -16 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Gonsenheim 6 4 0 2 11:8 +3 12
2 TuS RW Koblenz 6 3 2 1 13:8 +5 11
3 Mechtersheim 6 3 1 2 11:9 +2 10
4 FV Engers 07 6 2 3 1 13:8 +5 9
5 Schott Mainz 6 2 3 1 9:5 +4 9
6 Gau-Odernheim 5 3 0 2 9:6 +3 9
7 RW Wittlich 6 2 2 2 16:14 +2 8
8 FC Emmelshausen-Karbach 6 2 2 2 13:16 -3 8
9 TuS Koblenz 6 2 1 3 8:11 -3 7
10 Pirmasens 6 1 3 2 11:13 -2 6
11 Auersmacher 6 2 0 4 7:17 -10 6
12 Wormatia Worms 6 1 2 3 14:17 -3 5
13 Hertha Wiesbach 6 1 1 4 10:18 -8 4
14 Cosmos Koblenz 6 1 1 4 10:18 -8 4
15 Elversberg II 6 0 2 4 7:18 -11 2
16 Ahrweiler 6 0 1 5 2:10 -8 1
17 Diefflen 6 0 1 5 7:20 -13 1
18 Eisbachtal 6 0 0 6 3:19 -16 0