lunedì, 26 ottobre
domenica, 1 novembre
-
Åkra
Viking II
1.00 0.305.00 5.003.60 5.00 -
Flekkerøy
Staal Jørpeland
0.30 2.001.00 5.002.90 5.00 -
Haugesund II
Brodd
1.00 3.304.00 3.002.90 2.20 -
Hinna
Mandalskameratene
2.30 5.005.00 3.004.30 2.90 -
Madla
Stabæk II
3.30 1.303.00 2.003.60 3.60 -
Odd II
Varhaug
3.30 2.304.00 3.003.60 3.60 -
Vindbjart
Våg
2.00 4.003.00 5.002.90 2.90
Classifica 3. Division - Girone 4 Norvegia
Group D
| # | Club | G | V | P | P | GF:GS | DR | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Madla
|
23 | 14 | 6 | 3 | 60:28 | +32 | 48 | W D W L W |
| 2 |
Mandalskameratene
|
23 | 13 | 4 | 6 | 54:34 | +20 | 43 | W W W W L |
| 3 |
Flekkerøy
|
23 | 12 | 3 | 8 | 45:37 | +8 | 39 | L D W W L |
| 4 |
Vindbjart
|
23 | 12 | 2 | 9 | 51:31 | +20 | 38 | L L W L L |
| 5 |
Varhaug
|
23 | 10 | 6 | 7 | 42:37 | +5 | 36 | L D W L L |
| 6 |
Viking II
|
23 | 10 | 5 | 8 | 57:34 | +23 | 35 | W D L L W |
| 7 |
Brodd
|
23 | 10 | 3 | 10 | 44:42 | +2 | 33 | L D L W W |
| 8 |
Stabæk II
|
23 | 10 | 3 | 10 | 48:49 | -1 | 33 | W D L W W |
| 9 |
Våg
|
23 | 10 | 2 | 11 | 39:38 | +1 | 32 | W D W W W |
| 10 |
Odd II
|
23 | 8 | 5 | 10 | 40:50 | -10 | 29 | W D L W W |
| 11 |
Staal Jørpeland
|
23 | 7 | 5 | 11 | 45:58 | -13 | 26 | W D L W L |
| 12 |
Haugesund II
|
23 | 7 | 4 | 12 | 42:63 | -21 | 25 | L D L L W |
| 13 |
Hinna
|
23 | 6 | 5 | 12 | 42:67 | -25 | 23 | L D W L L |
| 14 |
Åkra
|
23 | 4 | 3 | 16 | 27:68 | -41 | 15 | L D L L L |
| # | Club | G | V | P | P | GF:GS | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Viking II
|
12 | 9 | 2 | 1 | 43:10 | +33 | 29 |
| 2 |
Madla
|
11 | 7 | 3 | 1 | 27:11 | +16 | 24 |
| 3 |
Mandalskameratene
|
12 | 7 | 2 | 3 | 25:12 | +13 | 23 |
| 4 |
Stabæk II
|
12 | 7 | 1 | 4 | 31:21 | +10 | 22 |
| 5 |
Flekkerøy
|
11 | 7 | 1 | 3 | 23:13 | +10 | 22 |
| 6 |
Vindbjart
|
11 | 6 | 2 | 3 | 27:12 | +15 | 20 |
| 7 |
Brodd
|
12 | 6 | 1 | 5 | 27:21 | +6 | 19 |
| 8 |
Våg
|
12 | 6 | 1 | 5 | 24:21 | +3 | 19 |
| 9 |
Odd II
|
11 | 4 | 3 | 4 | 25:22 | +3 | 15 |
| 10 |
Varhaug
|
12 | 4 | 3 | 5 | 21:21 | 0 | 15 |
| 11 |
Hinna
|
11 | 3 | 4 | 4 | 22:29 | -7 | 13 |
| 12 |
Haugesund II
|
11 | 4 | 1 | 6 | 20:28 | -8 | 13 |
| 13 |
Staal Jørpeland
|
12 | 2 | 3 | 7 | 20:31 | -11 | 9 |
| 14 |
Åkra
|
11 | 2 | 1 | 8 | 13:36 | -23 | 7 |
| # | Club | G | V | P | P | GF:GS | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Madla
|
12 | 7 | 3 | 2 | 33:17 | +16 | 24 |
| 2 |
Varhaug
|
11 | 6 | 3 | 2 | 21:16 | +5 | 21 |
| 3 |
Mandalskameratene
|
11 | 6 | 2 | 3 | 29:22 | +7 | 20 |
| 4 |
Vindbjart
|
12 | 6 | 0 | 6 | 24:19 | +5 | 18 |
| 5 |
Staal Jørpeland
|
11 | 5 | 2 | 4 | 25:27 | -2 | 17 |
| 6 |
Flekkerøy
|
12 | 5 | 2 | 5 | 22:24 | -2 | 17 |
| 7 |
Brodd
|
11 | 4 | 2 | 5 | 17:21 | -4 | 14 |
| 8 |
Odd II
|
12 | 4 | 2 | 6 | 15:28 | -13 | 14 |
| 9 |
Våg
|
11 | 4 | 1 | 6 | 15:17 | -2 | 13 |
| 10 |
Haugesund II
|
12 | 3 | 3 | 6 | 22:35 | -13 | 12 |
| 11 |
Stabæk II
|
11 | 3 | 2 | 6 | 17:28 | -11 | 11 |
| 12 |
Hinna
|
12 | 3 | 1 | 8 | 20:38 | -18 | 10 |
| 13 |
Åkra
|
12 | 2 | 2 | 8 | 14:32 | -18 | 8 |
| 14 |
Viking II
|
11 | 1 | 3 | 7 | 14:24 | -10 | 6 |
Classifica marcatori 3. Division - Girone 4 Norvegia
| # | Giocatore | Pres. | Min | Gol |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Patrick Strand Tromsø II | 1 | - | 1 |
| 2 | Ulrik Skrede Molde II | 1 | - | 1 |
Giocatori con più assist in 3. Division - Girone 4 Norvegia
| # | Giocatore | Pres. | Min | Assist |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Patrick Strand Tromsø II | 1 | - | 0 |
| 2 | Ulrik Skrede Molde II | 1 | - | 0 |
Giocatori con più cartellini gialli in 3. Division - Girone 4 Norvegia
| # | Giocatore | Pres. | Min | Cartellini gialli |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Patrick Strand Tromsø II | 1 | - | 0 |
| 2 | Ulrik Skrede Molde II | 1 | - | 0 |
Giocatori con più espulsioni in 3. Division - Girone 4 Norvegia
| # | Giocatore | Pres. | Min | Cartellini rossi |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Patrick Strand Tromsø II | 1 | - | 0 |
| 2 | Ulrik Skrede Molde II | 1 | - | 0 |