Tunari vs Pucioasa: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Tunari
forma in casa
W W W
Liga III - Serie 3
Centrul de Fotbal Buftea Teren Natural
Logo di Pucioasa
forma in trasferta
L D D

Analisi IA della partita

Tunari
Pucioasa

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.50
5.00
2.60
1.81
2.30
1.00
Coefficiente Over 2.5
3.75
3.33
4.00
1.88
2.00
1.67
Coefficiente GG
2.81
1.50
3.60
2.63
2.90
2.17
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W W L W D
W W W
W D W L D
vs
D L W D W
L D L W W
L D D
Forma Over 2.5
O U O U O
O O U
O O U O O
vs
O U O U O
U U U O O
U O U
Forma GG
N N N N Y
N N N
Y Y N N Y
vs
Y N N N Y
N Y N N Y
N Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.23 2.67 3.80 Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.03 2.40 1.67 Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Tunari +1.20
Tunari +0.83
Tunari +1.56
Tunari +0.64
Tunari +0.27
Tunari +1.00
Tunari +1.77
Tunari +1.40
Tunari +2.13
Media gol fatti/partita
2.13 2.67 1.60 Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.03 1.40 0.67 Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Tunari +1.10
Tunari +0.73
Tunari +1.46
Tunari +1.64
Tunari +1.27
Tunari +2.00
Tunari +0.57
Tunari +0.20
Tunari +0.93
Media gol subiti/partita
1.10 0.00 2.20 Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.00 1.00 1.00 Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Pucioasa
Meglio Pucioasa
Meglio Pucioasa
Meglio Tunari
Meglio Tunari
Meglio Tunari
Meglio Pucioasa
Meglio Pucioasa
Meglio Pucioasa
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Tunari
Pucioasa

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.13 2.67 1.6 1.03 1.4 0.67
Gol subiti/partita 1.1 0 2.2 1 1 1
Gol totali/partita 3.23 2.67 3.8 2.03 2.4 1.67
Percentuale GG 30% 0% 60% 37% 40% 33%
Percentuale clean sheet 60% 100% 20% 27% 20% 33%
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 3 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Tunari
Pucioasa

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Tunari (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 3 · Group 3

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2