Progresul Fundulea vs Dunarea Calarasi: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Progresul Fundulea
forma in casa
W W W
Liga III - Serie 4
Stadionul Orășenesc
Logo di Dunarea Calarasi
forma in trasferta
L W W L

Analisi IA della partita

Progresul Fundulea
Dunarea Calarasi

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.13
5.00
2.00
2.06
1.63
2.50
Coefficiente Over 2.5
3.75
5.00
3.00
2.50
2.50
2.50
Coefficiente GG
3.69
3.83
3.60
2.19
2.00
2.38
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W L W W
W W W
W L L L W
vs
W W W D L
L L W D
L W W L
Forma Over 2.5
O O O O U
O O O
U O O O U
vs
U O O U U
U O O U
O U O U
Forma GG
Y N Y Y N
Y N Y
N Y Y Y N
vs
N Y Y N N
N N Y N
N N Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.80 4.00 3.60 Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.38 2.25 2.50 Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Fundulea +1.42
Progresul Fundulea +1.55
Progresul Fundulea +1.30
Progresul Fundulea +1.62
Progresul Fundulea +1.75
Progresul Fundulea +1.50
Progresul Fundulea +1.22
Progresul Fundulea +1.35
Progresul Fundulea +1.10
Media gol fatti/partita
2.47 3.33 1.60 Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.88 0.75 1.00 Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Progresul Fundulea +1.59
Progresul Fundulea +1.72
Progresul Fundulea +1.47
Progresul Fundulea +2.45
Progresul Fundulea +2.58
Progresul Fundulea +2.33
Progresul Fundulea +0.72
Progresul Fundulea +0.85
Progresul Fundulea +0.60
Media gol subiti/partita
1.33 0.67 2.00 Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.50 1.50 1.50 Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Progresul Fundulea
Meglio Progresul Fundulea
Meglio Progresul Fundulea
Meglio Progresul Fundulea
Meglio Progresul Fundulea
Meglio Progresul Fundulea
Meglio Dunarea Calarasi
Meglio Dunarea Calarasi
Meglio Dunarea Calarasi
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Progresul Fundulea
Dunarea Calarasi

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.47 3.33 1.6 0.88 0.75 1
Gol subiti/partita 1.33 0.67 2 1.5 1.5 1.5
Gol totali/partita 3.8 4 3.6 2.38 2.25 2.5
Percentuale GG 63% 67% 60% 25% 25% 25%
Percentuale clean sheet 37% 33% 40% 25% 25% 25%
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 4 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Progresul Fundulea
Dunarea Calarasi

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Progresul Fundulea (Generale) (Casa) (Trasferta)
Dunarea Calarasi (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 4 · Group 4

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0