Progresul Fundulea vs Dunarea Calarasi: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Progresul Fundulea
forma em casa
W W W
Liga III - Serie 4
Stadionul Orășenesc
Emblema de Dunarea Calarasi
forma fora
L W W L

Análise do jogo por IA

Progresul Fundulea
Dunarea Calarasi

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Progresul Fundulea (Geral) (Casa) (Fora)
Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
3.13
5.00
2.00
2.06
1.63
2.50
Coeficiente Mais de 2.5
3.75
5.00
3.00
2.50
2.50
2.50
Coeficiente Ambas Marcam
3.69
3.83
3.60
2.19
2.00
2.38
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Progresul Fundulea (Geral) (Casa) (Fora)
Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L W L W W
W W W
W L L L W
vs
W W W D L
L L W D
L W W L
Forma Mais de 2.5
O O O O U
O O O
U O O O U
vs
U O O U U
U O O U
O U O U
Forma Ambas Marcam
Y N Y Y N
Y N Y
N Y Y Y N
vs
N Y Y N N
N N Y N
N N Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.80 4.00 3.60 Progresul Fundulea (Geral) (Casa) (Fora)
2.38 2.25 2.50 Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
Progresul Fundulea +1.42
Progresul Fundulea +1.55
Progresul Fundulea +1.30
Progresul Fundulea +1.62
Progresul Fundulea +1.75
Progresul Fundulea +1.50
Progresul Fundulea +1.22
Progresul Fundulea +1.35
Progresul Fundulea +1.10
Média de golos marcados/jogo
2.47 3.33 1.60 Progresul Fundulea (Geral) (Casa) (Fora)
0.88 0.75 1.00 Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
Progresul Fundulea +1.59
Progresul Fundulea +1.72
Progresul Fundulea +1.47
Progresul Fundulea +2.45
Progresul Fundulea +2.58
Progresul Fundulea +2.33
Progresul Fundulea +0.72
Progresul Fundulea +0.85
Progresul Fundulea +0.60
Média de golos sofridos/jogo
1.33 0.67 2.00 Progresul Fundulea (Geral) (Casa) (Fora)
1.50 1.50 1.50 Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Progresul Fundulea
Melhor: Progresul Fundulea
Melhor: Progresul Fundulea
Melhor: Progresul Fundulea
Melhor: Progresul Fundulea
Melhor: Progresul Fundulea
Melhor: Dunarea Calarasi
Melhor: Dunarea Calarasi
Melhor: Dunarea Calarasi
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Progresul Fundulea
Dunarea Calarasi

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Progresul Fundulea (Geral) (Casa) (Fora)
Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.47 3.33 1.6 0.88 0.75 1
Golos sofridos/jogo 1.33 0.67 2 1.5 1.5 1.5
Golos totais/jogo 3.8 4 3.6 2.38 2.25 2.5
Taxa Ambas Marcam 63% 67% 60% 25% 25% 25%
Taxa de jogos sem sofrer golos 37% 33% 40% 25% 25% 25%
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 4 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Progresul Fundulea
Dunarea Calarasi

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Progresul Fundulea (Geral) (Casa) (Fora)
Dunarea Calarasi (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 4 · Group 4

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0