CS U Craiova II vs Vulturii Fărcăşeşti: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di CS U Craiova II
forma in casa
W W D W
Liga III - Serie 6
Centrul Turistic pentru Agrement si Sport Dolj
Logo di Vulturii Fărcăşeşti
forma in trasferta
W L L L L

Analisi IA della partita

CS U Craiova II
Vulturii Fărcăşeşti

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

CS U Craiova II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.06
4.13
2.00
2.30
3.60
1.00
Coefficiente Over 2.5
3.13
3.75
2.50
4.50
4.00
5.00
Coefficiente GG
3.94
5.00
2.88
3.80
3.30
4.30
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

CS U Craiova II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W D D L W
W W D W
D W D L
vs
D L W L W
D W D W W
W L L L L
Forma Over 2.5
O O U U O
O O U O
U O O U
vs
O O O O O
U O O O O
O O O O O
Forma GG
Y Y Y N Y
Y Y Y Y
N Y Y N
vs
Y Y Y Y N
N Y Y Y N
Y N Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.25 4.00 2.50 CS U Craiova II (Generale) (Casa) (Trasferta)
4.00 2.80 5.20 Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Vulturii Fărcăşeşti +0.75
CS U Craiova II +0.45
Vulturii Fărcăşeşti +1.95
Pari
CS U Craiova II +1.20
Vulturii Fărcăşeşti +1.20
Vulturii Fărcăşeşti +1.50
Vulturii Fărcăşeşti +0.30
Vulturii Fărcăşeşti +2.70
Media gol fatti/partita
2.13 2.75 1.50 CS U Craiova II (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.90 2.00 1.80 Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
CS U Craiova II +0.23
CS U Craiova II +0.13
CS U Craiova II +0.33
CS U Craiova II +0.85
CS U Craiova II +0.75
CS U Craiova II +0.95
Vulturii Fărcăşeşti +0.40
Vulturii Fărcăşeşti +0.50
Vulturii Fărcăşeşti +0.30
Media gol subiti/partita
1.13 1.25 1.00 CS U Craiova II (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.10 0.80 3.40 Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio CS U Craiova II
Meglio Vulturii Fărcăşeşti
Meglio CS U Craiova II
Meglio CS U Craiova II
Meglio Vulturii Fărcăşeşti
Meglio CS U Craiova II
Meglio CS U Craiova II
Meglio Vulturii Fărcăşeşti
Meglio CS U Craiova II
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

CS U Craiova II
Vulturii Fărcăşeşti

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

CS U Craiova II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.13 2.75 1.5 1.9 2 1.8
Gol subiti/partita 1.13 1.25 1 2.1 0.8 3.4
Gol totali/partita 3.25 4 2.5 4 2.8 5.2
Percentuale GG 75% 100% 50% 70% 60% 80%
Percentuale clean sheet 13% 0% 25% 20% 40% 0%
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 6 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
CS U Craiova II
Vulturii Fărcăşeşti

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

CS U Craiova II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Vulturii Fărcăşeşti (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 6 · Group 6

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0