Academica Recea vs SCM Zalău: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Academica Recea
forma in casa
L W W
Liga III - Serie 8
Stadio da confermare
Logo di SCM Zalău
forma in trasferta
D W W W D

Analisi IA della partita

Academica Recea
SCM Zalău

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Academica Recea (Generale) (Casa) (Trasferta)
SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.13
3.33
3.00
2.60
1.60
3.60
Coefficiente Over 2.5
3.13
3.33
3.00
1.50
2.00
1.00
Coefficiente GG
3.25
2.67
3.60
2.60
1.60
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Academica Recea (Generale) (Casa) (Trasferta)
SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W W W W
L W W
W L L W W
vs
W W W L D
D L D W L
D W W W D
Forma Over 2.5
O O O U U
O O U
U O O O U
vs
O O U O U
U U U O O
U U O U U
Forma GG
Y Y Y N N
N Y N
N Y Y Y N
vs
Y N N Y Y
N N N N Y
Y N Y N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.80 4.00 3.60 Academica Recea (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.10 1.60 2.60 SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Academica Recea +1.70
Academica Recea +2.20
Academica Recea +1.20
Academica Recea +1.90
Academica Recea +2.40
Academica Recea +1.40
Academica Recea +1.50
Academica Recea +2.00
Academica Recea +1.00
Media gol fatti/partita
2.13 2.67 1.60 Academica Recea (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.40 1.00 1.80 SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Academica Recea +0.73
Academica Recea +1.13
Academica Recea +0.33
Academica Recea +1.27
Academica Recea +1.67
Academica Recea +0.87
Academica Recea +0.20
Academica Recea +0.60
SCM Zalău +0.20
Media gol subiti/partita
1.67 1.33 2.00 Academica Recea (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.70 0.60 0.80 SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Academica Recea
SCM Zalău

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Academica Recea (Generale) (Casa) (Trasferta)
SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.13 2.67 1.6 1.4 1 1.8
Gol subiti/partita 1.67 1.33 2 0.7 0.6 0.8
Gol totali/partita 3.8 4 3.6 2.1 1.6 2.6
Percentuale GG 47% 33% 60% 40% 20% 60%
Percentuale clean sheet 37% 33% 40% 50% 60% 40%
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 8 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Academica Recea
SCM Zalău

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Academica Recea (Generale) (Casa) (Trasferta)
SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 8 · Group 8

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0