Transilvania Sport Academy vs Crişul Sântandrei: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Transilvania Sport Academy
forma in casa
L L D
Liga III - Serie 8
Stadio da confermare
Logo di Crişul Sântandrei
forma in trasferta
L W L D W

Analisi IA della partita

Transilvania Sport Academy
Crişul Sântandrei

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
0.19
0.50
0.00
2.65
3.00
2.30
Coefficiente Over 2.5
3.75
3.33
4.00
3.00
2.00
4.00
Coefficiente GG
3.06
3.33
2.90
3.25
2.20
4.30
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L L D L L
L L D
L L L L L
vs
L D W W L
W W L W L
L W L D W
Forma Over 2.5
O O U O O
O O U
O U O O O
vs
U O O O U
O U U O U
U O O O O
Forma GG
Y Y N Y N
Y Y N
N N Y Y N
vs
N Y Y Y N
N N N Y N
N Y Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
4.20 3.00 5.40 Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.20 2.20 4.20 Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Transilvania Sport Academy +1.00
Transilvania Sport Academy +2.00
Pari
Crişul Sântandrei +0.20
Transilvania Sport Academy +0.80
Crişul Sântandrei +1.20
Transilvania Sport Academy +2.20
Transilvania Sport Academy +3.20
Transilvania Sport Academy +1.20
Media gol fatti/partita
0.80 1.00 0.60 Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.70 1.20 2.20 Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Crişul Sântandrei +0.90
Crişul Sântandrei +0.40
Crişul Sântandrei +1.40
Crişul Sântandrei +0.70
Crişul Sântandrei +0.20
Crişul Sântandrei +1.20
Crişul Sântandrei +1.10
Crişul Sântandrei +0.60
Crişul Sântandrei +1.60
Media gol subiti/partita
3.40 2.00 4.80 Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.50 1.00 2.00 Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Crişul Sântandrei
Meglio Crişul Sântandrei
Meglio Crişul Sântandrei
Meglio Crişul Sântandrei
Meglio Crişul Sântandrei
Pari
Meglio Crişul Sântandrei
Meglio Crişul Sântandrei
Meglio Crişul Sântandrei
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Transilvania Sport Academy
Crişul Sântandrei

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.8 1 0.6 1.7 1.2 2.2
Gol subiti/partita 3.4 2 4.8 1.5 1 2
Gol totali/partita 4.2 3 5.4 3.2 2.2 4.2
Percentuale GG 53% 67% 40% 50% 20% 80%
Percentuale clean sheet 17% 33% 0% 20% 40% 0%
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 8 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Transilvania Sport Academy
Crişul Sântandrei

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Transilvania Sport Academy (Generale) (Casa) (Trasferta)
Crişul Sântandrei (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 8 · Group 8

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0