-
AC Milan
Bologna
4.00 2.004.00 1.002.90 2.20AC Milan Bologna Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Venezia
Inter
1.25 3.601.25 3.002.38 4.30Venezia Inter Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Parma
Udinese
2.30 3.002.00 4.002.90 3.60Parma Udinese Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Genoa
Juventus
2.30 3.303.00 1.004.30 2.90Genoa Juventus Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Monza
Napoli
3.33 1.605.00 1.003.83 3.60Monza Napoli Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas
-
RB Bragantino
Chapecoense-sc
2.30 1.302.00 3.003.60 3.60RB Bragantino Chapecoense-sc Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Fluminense
Internacional
4.00 1.304.00 2.003.60 3.60Fluminense Internacional Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Santos
Palmeiras
1.90 1.903.00 1.004.30 2.30Santos Palmeiras Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas
-
Inter Miami
FC Cincinnati
2.90 2.304.00 4.003.60 3.60Inter Miami FC Cincinnati Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
New York City FC
Atlanta United FC
0.60 3.602.00 3.003.30 2.60New York City FC Atlanta United FC Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
New England Revolution
New York Red Bulls
2.30 2.302.00 1.002.90 1.90New England Revolution New York Red Bulls Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Charlotte
CF Montreal
3.30 0.303.00 2.003.30 3.60Charlotte CF Montreal Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Toronto FC
DC United
2.90 0.304.00 5.005.00 4.30Toronto FC DC United Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas
AI Tipster Premium
Desbloqueie o acesso premium
Todas as previsões e as estatísticas completas de cada jogo, não apenas uma amostra.
- Todas as próximas previsões Todas as previsões, não apenas as primeiras
- Estatísticas de jogo Cantos, cartões, foras de jogo e faltas de cada equipa
- Estatísticas de Mais/Menos Percentagens de golos de 0.5 a 4.5, marcados e sofridos
- Alertas ao vivo ilimitados Receba todos os detalhes do jogo em cada alerta ao vivo, não apenas 3 por dia
- Todas as novas funcionalidades Novas estatísticas e ferramentas assim que forem adicionadas
Subscrever
- Pagamento seguro
- Cancele quando quiser
-
IF Brommapojkarna
BK Hacken
3.00 3.302.00 3.002.90 1.20IF Brommapojkarna BK Hacken Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Degerfors IF
Vasteras SK FK
2.00 2.002.00 4.002.20 2.90Degerfors IF Vasteras SK FK Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
IFK Goteborg
Djurgardens IF
4.30 5.002.00 1.003.60 1.50IFK Goteborg Djurgardens IF Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Halmstad
Malmo FF
2.00 3.301.00 1.002.20 1.90Halmstad Malmo FF Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas
-
Pisa
Palermo
2.50 3.603.75 2.004.13 4.30Pisa Palermo Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Juve Stabia
Hellas Verona
2.60 0.502.00 3.332.90 5.00Juve Stabia Hellas Verona Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Carrarese
Arezzo
1.30 3.753.00 3.753.60 3.25Carrarese Arezzo Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas
-
Celtic
Dundee Utd
4.00 2.303.00 4.002.90 2.20Celtic Dundee Utd Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
ST Mirren
Hibernian
2.30 2.004.00 3.003.60 3.60ST Mirren Hibernian Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Aberdeen
Falkirk
2.30 1.902.00 2.002.60 4.00Aberdeen Falkirk Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Dundee
Kilmarnock
2.60 1.303.00 3.004.30 2.60Dundee Kilmarnock Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Heart Of Midlothian
Rangers
5.00 3.605.00 2.003.60 3.60Heart Of Midlothian Rangers Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
ST Johnstone
Motherwell
2.60 1.302.00 4.004.30 4.30ST Johnstone Motherwell Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas
-
Universitario
Sport Boys
2.90 1.604.00 1.004.30 3.60Universitario Sport Boys Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Sporting Cristal
Alianza Lima
5.00 2.204.00 2.003.60 5.00Sporting Cristal Alianza Lima Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
FBC Melgar
Comerciantes Unidos
2.60 1.303.00 4.004.30 4.30FBC Melgar Comerciantes Unidos Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Alianza Atletico
Deportivo Garcilaso
4.00 2.304.00 1.004.30 1.90Alianza Atletico Deportivo Garcilaso Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Cienciano
Atletico Grau
2.60 1.301.00 4.002.60 4.00Cienciano Atletico Grau Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Club Deportivo Los Chankas
Cusco
2.00 2.005.00 5.004.30 5.00Club Deportivo Los Chankas Cusco Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
ADT
UCV Moquegua
1.60 2.002.00 1.003.30 1.50ADT UCV Moquegua Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
FC Cajamarca
UTC Cajamarca
0.00 0.004.00 3.004.30 3.60FC Cajamarca UTC Cajamarca Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas
-
Banfield Res.
Argentinos Juniors Res.
1.60 1.302.00 1.004.30 2.90 -
Colón Res.
San Martín San Juan Res.
1.00 1.003.00 4.003.60 2.90 -
Estudiantes La Plata Res
Deportivo Riestra Res.
3.30 2.004.00 1.004.30 2.20 -
San Lorenzo Res.
River Plate Res.
2.30 2.602.00 3.002.90 3.30 -
Tigre Res.
Racing Club Res.
2.00 1.902.00 4.002.90 3.60 -
Gimnasia Mendoza 2
Unión Santa Fe Res.
2.60 1.301.00 3.002.60 2.90 -
Central Córdoba SdE Res.
Independiente Riva. Res.
1.30 1.303.00 4.004.30 3.60
Nenhum jogo corresponde a estes filtros.