Biesheim vs Haguenau: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Biesheim
forma em casa
D D W
National 2 - Group A
Stade Municipal
Emblema de Haguenau
forma fora
W W L

Análise do jogo por IA

Biesheim
Haguenau

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Biesheim (Geral) (Casa) (Fora)
Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.17
2.67
1.67
1.67
0.00
3.33
Coeficiente Mais de 2.5
1.67
1.67
1.67
1.67
0.00
3.33
Coeficiente Ambas Marcam
3.25
5.00
1.50
2.67
1.50
3.83
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Biesheim (Geral) (Casa) (Fora)
Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L D L W W
D D W
L L W
vs
W L W L L
L L L
W W L
Forma Mais de 2.5
U U U O O
U U O
U U O
vs
O U U U O
U U U
O U O
Forma Ambas Marcam
N Y N Y N
Y Y Y
N N N
vs
Y N N N Y
N N N
Y N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.00 3.67 2.33 Biesheim (Geral) (Casa) (Fora)
2.50 1.00 4.00 Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
Biesheim +0.50
Biesheim +2.00
Haguenau +1.00
Biesheim +1.17
Biesheim +2.67
Haguenau +0.33
Haguenau +0.17
Biesheim +1.33
Haguenau +1.67
Média de golos marcados/jogo
1.83 2.33 1.33 Biesheim (Geral) (Casa) (Fora)
1.00 0.00 2.00 Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
Biesheim +0.83
Biesheim +1.83
Haguenau +0.17
Biesheim +1.33
Biesheim +2.33
Biesheim +0.33
Biesheim +0.33
Biesheim +1.33
Haguenau +0.67
Média de golos sofridos/jogo
1.17 1.33 1.00 Biesheim (Geral) (Casa) (Fora)
1.50 1.00 2.00 Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Biesheim
Melhor: Haguenau
Melhor: Biesheim
Melhor: Biesheim
Melhor: Haguenau
Melhor: Biesheim
Melhor: Biesheim
Igual
Melhor: Biesheim
Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Biesheim
Haguenau

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Biesheim (Geral) (Casa) (Fora)
Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.83 2.33 1.33 1 0 2
Golos sofridos/jogo 1.17 1.33 1 1.5 1 2
Golos totais/jogo 3 3.67 2.33 2.5 1 4
Taxa Ambas Marcam 50% 100% 0% 33% 0% 67%
Taxa de jogos sem sofrer golos 17% 0% 33% 17% 0% 33%
Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da National 2 - Group A - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Biesheim
Haguenau

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Biesheim (Geral) (Casa) (Fora)
Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Classificação

National 2 - Group A · National 2: Group A

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.