Troyes II vs Lyon Duchere: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Troyes II
forma em casa
D W W
National 2 - Group C
Complexe Sportif de l'Aube N° 2 - Terrain du Bas
Emblema de Lyon Duchere
forma fora
L L L

Análise do jogo por IA

Troyes II
Lyon Duchere

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Lyon Duchere (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.92
3.83
0.00
0.83
1.67
0.00
Coeficiente Mais de 2.5
3.33
3.33
3.33
3.33
3.33
3.33
Coeficiente Ambas Marcam
2.42
3.33
1.50
3.83
3.83
3.83
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Lyon Duchere (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L W L W L
D W W
L L L
vs
L L L W L
L L W
L L L
Forma Mais de 2.5
O O O O U
U O O
O O U
vs
O U O O U
O U O
O O U
Forma Ambas Marcam
N Y N Y N
N Y Y
N N N
vs
Y N Y Y N
Y N Y
Y Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.83 3.00 2.67 Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
3.67 4.33 3.00 Lyon Duchere (Geral) (Casa) (Fora)
Lyon Duchere +0.84
Lyon Duchere +1.50
Lyon Duchere +0.17
Lyon Duchere +0.67
Lyon Duchere +1.33
Igual
Lyon Duchere +1.00
Lyon Duchere +1.66
Lyon Duchere +0.33
Média de golos marcados/jogo
1.00 2.00 0.00 Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
1.00 1.33 0.67 Lyon Duchere (Geral) (Casa) (Fora)
Igual
Lyon Duchere +0.33
Troyes II +0.33
Troyes II +1.00
Troyes II +0.67
Troyes II +1.33
Lyon Duchere +1.00
Lyon Duchere +1.33
Lyon Duchere +0.67
Média de golos sofridos/jogo
1.83 1.00 2.67 Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
2.67 3.00 2.33 Lyon Duchere (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Troyes II
Melhor: Troyes II
Melhor: Troyes II
Melhor: Troyes II
Melhor: Troyes II
Melhor: Troyes II
Igual
Melhor: Troyes II
Melhor: Lyon Duchere
Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Troyes II
Lyon Duchere

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Lyon Duchere (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1 2 0 1 1.33 0.67
Golos sofridos/jogo 1.83 1 2.67 2.67 3 2.33
Golos totais/jogo 2.83 3 2.67 3.67 4.33 3
Taxa Ambas Marcam 33% 67% 0% 67% 67% 67%
Taxa de jogos sem sofrer golos 17% 33% 0% 0% 0% 0%
Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da National 2 - Group C - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Troyes II
Lyon Duchere

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Troyes II (Geral) (Casa) (Fora)
Lyon Duchere (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Classificação

National 2 - Group C · National 2: Group C

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.