Weiden vs Nordlingen: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Weiden
forma em casa
L W L L D
Oberliga - Bayern Nord
Sparda-Bank-Stadion
Emblema de Nordlingen
forma fora
D W L L L

Análise do jogo por IA

Weiden
Nordlingen

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
Nordlingen (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.95
1.30
2.60
0.95
0.60
1.30
Coeficiente Mais de 2.5
3.50
3.00
4.00
3.00
2.00
4.00
Coeficiente Ambas Marcam
4.30
4.30
4.30
2.95
2.60
3.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
Nordlingen (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L L D D
L W L L D
D W W L D
vs
L L D L L
D L L D L
D W L L L
Forma Mais de 2.5
O O O U U
O U O O U
O O O O U
vs
U O U O O
O U U U O
U O O O O
Forma Ambas Marcam
N Y Y Y Y
Y N Y Y Y
Y Y N Y Y
vs
N Y N N Y
Y N N N Y
N Y Y Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.80 3.80 3.80 Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
3.40 3.00 3.80 Nordlingen (Geral) (Casa) (Fora)
Weiden +0.40
Weiden +0.80
Igual
Weiden +0.40
Weiden +0.80
Igual
Weiden +0.40
Weiden +0.80
Igual
Média de golos marcados/jogo
1.70 1.20 2.20 Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
1.10 1.00 1.20 Nordlingen (Geral) (Casa) (Fora)
Weiden +0.60
Weiden +0.70
Weiden +0.50
Weiden +0.10
Weiden +0.20
Igual
Weiden +1.10
Weiden +1.20
Weiden +1.00
Média de golos sofridos/jogo
2.10 2.60 1.60 Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
2.30 2.00 2.60 Nordlingen (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Weiden
Melhor: Nordlingen
Melhor: Weiden
Melhor: Nordlingen
Melhor: Nordlingen
Igual
Melhor: Weiden
Melhor: Weiden
Melhor: Weiden
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Weiden
Nordlingen

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
Nordlingen (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.7 1.2 2.2 1.1 1 1.2
Golos sofridos/jogo 2.1 2.6 1.6 2.3 2 2.6
Golos totais/jogo 3.8 3.8 3.8 3.4 3 3.8
Taxa Ambas Marcam 80% 80% 80% 50% 40% 60%
Taxa de jogos sem sofrer golos 20% 20% 20% 20% 20% 20%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Oberliga - Bayern Nord - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Weiden
Nordlingen

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Weiden (Geral) (Casa) (Fora)
Nordlingen (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Oberliga - Bayern Nord

Esta competição não tem classificação disponível.