Ismaning vs Hankofen-Hailing: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Ismaning
forma em casa
L W W W W
Oberliga - Bayern Süd
Professor Erich Greipl Stadion
Emblema de Hankofen-Hailing
forma fora
D W D L W

Análise do jogo por IA

Ismaning
Hankofen-Hailing

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Ismaning (Geral) (Casa) (Fora)
Hankofen-Hailing (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.65
4.00
1.30
2.95
3.30
2.60
Coeficiente Mais de 2.5
4.00
5.00
3.00
3.50
3.00
4.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.60
4.30
2.90
3.60
3.60
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Ismaning (Geral) (Casa) (Fora)
Hankofen-Hailing (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L W L W
L W W W W
W L D L L
vs
D L L W W
W W D L W
D W D L W
Forma Mais de 2.5
O U O O O
O O O O O
O U O U O
vs
U O O O O
O U U O O
U O O O O
Forma Ambas Marcam
Y N Y Y Y
Y N Y Y Y
N N Y N Y
vs
Y Y Y Y N
N N Y Y Y
Y N Y Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
4.20 5.40 3.00 Ismaning (Geral) (Casa) (Fora)
3.10 2.60 3.60 Hankofen-Hailing (Geral) (Casa) (Fora)
Ismaning +1.10
Ismaning +1.60
Ismaning +0.60
Ismaning +2.30
Ismaning +2.80
Ismaning +1.80
Hankofen-Hailing +0.10
Ismaning +0.40
Hankofen-Hailing +0.60
Média de golos marcados/jogo
2.60 3.60 1.60 Ismaning (Geral) (Casa) (Fora)
2.00 1.60 2.40 Hankofen-Hailing (Geral) (Casa) (Fora)
Ismaning +0.60
Ismaning +1.00
Ismaning +0.20
Ismaning +1.60
Ismaning +2.00
Ismaning +1.20
Hankofen-Hailing +0.40
Igual
Hankofen-Hailing +0.80
Média de golos sofridos/jogo
1.60 1.80 1.40 Ismaning (Geral) (Casa) (Fora)
1.10 1.00 1.20 Hankofen-Hailing (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Hankofen-Hailing
Melhor: Hankofen-Hailing
Melhor: Hankofen-Hailing
Melhor: Hankofen-Hailing
Melhor: Hankofen-Hailing
Melhor: Hankofen-Hailing
Melhor: Hankofen-Hailing
Melhor: Hankofen-Hailing
Melhor: Hankofen-Hailing
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Ismaning
Hankofen-Hailing

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Ismaning (Geral) (Casa) (Fora)
Hankofen-Hailing (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.6 3.6 1.6 2 1.6 2.4
Golos sofridos/jogo 1.6 1.8 1.4 1.1 1 1.2
Golos totais/jogo 4.2 5.4 3 3.1 2.6 3.6
Taxa Ambas Marcam 60% 80% 40% 60% 60% 60%
Taxa de jogos sem sofrer golos 20% 20% 20% 40% 40% 40%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Oberliga - Bayern Süd - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Ismaning
Hankofen-Hailing

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Ismaning (Geral) (Casa) (Fora)
Hankofen-Hailing (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Oberliga - Bayern Süd

Esta competição não tem classificação disponível.