Empor Glauchau vs Eilenburg: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Empor Glauchau
forma em casa
W W L D D
Oberliga - Nordost-Süd
Sportpark Meeraner
Emblema de Eilenburg
forma fora
W W L

Análise do jogo por IA

Empor Glauchau
Eilenburg

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Empor Glauchau (Geral) (Casa) (Fora)
Eilenburg (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.60
2.60
0.60
3.79
4.13
3.33
Coeficiente Mais de 2.5
2.00
2.00
2.00
4.29
3.75
5.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.45
2.60
4.30
4.50
4.13
5.00
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Empor Glauchau (Geral) (Casa) (Fora)
Eilenburg (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L D L D D
W W L D D
D L L L D
vs
W W W L W
D W W W
W W L
Forma Mais de 2.5
O U O U U
O U O U U
U U O O U
vs
O O O O O
U O O O
O O O
Forma Ambas Marcam
Y Y Y N Y
N N Y Y N
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y Y N
Y Y Y N
Y Y Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.50 2.20 2.80 Empor Glauchau (Geral) (Casa) (Fora)
5.04 4.75 5.33 Eilenburg (Geral) (Casa) (Fora)
Eilenburg +2.54
Eilenburg +2.25
Eilenburg +2.83
Eilenburg +2.84
Eilenburg +2.55
Eilenburg +3.13
Eilenburg +2.24
Eilenburg +1.95
Eilenburg +2.53
Média de golos marcados/jogo
1.10 1.20 1.00 Empor Glauchau (Geral) (Casa) (Fora)
3.54 3.75 3.33 Eilenburg (Geral) (Casa) (Fora)
Eilenburg +2.44
Eilenburg +2.65
Eilenburg +2.23
Eilenburg +2.34
Eilenburg +2.55
Eilenburg +2.13
Eilenburg +2.54
Eilenburg +2.75
Eilenburg +2.33
Média de golos sofridos/jogo
1.40 1.00 1.80 Empor Glauchau (Geral) (Casa) (Fora)
1.50 1.00 2.00 Eilenburg (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Empor Glauchau
Melhor: Eilenburg
Melhor: Empor Glauchau
Melhor: Empor Glauchau
Igual
Melhor: Empor Glauchau
Melhor: Eilenburg
Melhor: Eilenburg
Melhor: Empor Glauchau
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 7 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Empor Glauchau
Eilenburg

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Empor Glauchau (Geral) (Casa) (Fora)
Eilenburg (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.1 1.2 1 3.54 3.75 3.33
Golos sofridos/jogo 1.4 1 1.8 1.5 1 2
Golos totais/jogo 2.5 2.2 2.8 5.04 4.75 5.33
Taxa Ambas Marcam 60% 40% 80% 88% 75% 100%
Taxa de jogos sem sofrer golos 30% 60% 0% 13% 25% 0%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 7 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Oberliga - Nordost-Süd - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Empor Glauchau
Eilenburg

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Empor Glauchau (Geral) (Casa) (Fora)
Eilenburg (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 7 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Classificação

Oberliga - Nordost-Süd · NOFV- Sud

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Germania Halberstadt 7 6 1 0 23:4 +19 19 W W W D W
2 ZFC Meuselwitz 7 6 1 0 16:5 +11 19 W W W D W
3 Eilenburg 7 5 1 1 25:10 +15 16 W W W L W
4 Auerbach 7 4 2 1 16:8 +8 14 W D D W W
5 Dresden II 7 3 4 0 10:4 +6 13 W D D D W
6 VfL Halle 7 4 0 3 15:14 +1 12 W W L W L
7 Plauen 7 2 3 2 12:10 +2 9 D D L W D
8 Weissenfels 7 3 0 4 10:12 -2 9 L L W L L
9 Budissa Bautzen 7 2 3 2 10:13 -3 9 L D W D W
10 Union Sandersdorf 7 2 1 4 16:13 +3 7 W L L L D
11 SC Freital 7 1 4 2 12:13 -1 7 L D D D D
12 Einheit Wernigerode 7 1 4 2 12:18 -6 7 D D D D L
13 Krieschow 7 1 1 5 5:17 -12 4 L L W D L
14 Empor Glauchau 7 0 3 4 6:13 -7 3 L D L D D
15 FC Frankfurt 7 1 0 6 7:26 -19 3 L L L W L
16 Einheit Rudolstadt 7 0 2 5 5:20 -15 2 L D L L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Eilenburg 4 3 1 0 15:4 +11 10
2 Dresden II 4 3 1 0 8:2 +6 10
3 Germania Halberstadt 3 3 0 0 11:2 +9 9
4 ZFC Meuselwitz 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Auerbach 3 2 1 0 5:3 +2 7
6 Budissa Bautzen 4 2 0 2 7:10 -3 6
7 VfL Halle 4 2 0 2 5:9 -4 6
8 Einheit Wernigerode 3 1 2 0 8:6 +2 5
9 Plauen 4 1 2 1 9:8 +1 5
10 SC Freital 4 1 2 1 8:8 0 5
11 Union Sandersdorf 3 1 0 2 4:6 -2 3
12 Weissenfels 3 1 0 2 1:6 -5 3
13 Empor Glauchau 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Einheit Rudolstadt 4 0 2 2 2:7 -5 2
15 Krieschow 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 FC Frankfurt 4 0 0 4 2:19 -17 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 ZFC Meuselwitz 4 4 0 0 10:2 +8 12
2 Germania Halberstadt 4 3 1 0 12:2 +10 10
3 Auerbach 4 2 1 1 11:5 +6 7
4 VfL Halle 3 2 0 1 10:5 +5 6
5 Eilenburg 3 2 0 1 10:6 +4 6
6 Weissenfels 4 2 0 2 9:6 +3 6
7 Union Sandersdorf 4 1 1 2 12:7 +5 4
8 Plauen 3 1 1 1 3:2 +1 4
9 Budissa Bautzen 3 0 3 0 3:3 0 3
10 Dresden II 3 0 3 0 2:2 0 3
11 FC Frankfurt 3 1 0 2 5:7 -2 3
12 Krieschow 4 1 0 3 3:10 -7 3
13 SC Freital 3 0 2 1 4:5 -1 2
14 Einheit Wernigerode 4 0 2 2 4:12 -8 2
15 Empor Glauchau 4 0 1 3 4:8 -4 1
16 Einheit Rudolstadt 3 0 0 3 3:13 -10 0