Emblema de FC Lok Stendal

FC Lok Stendal

Bandeira de Alemanha Alemanha • Oberliga - Nordost-Nord
W W L L L Forma recente

Próximo jogo

Oberliga - Nordost-Nord •

Emblema de FC Lok Stendal FC Lok Stendal
VS
Stadion am Hölzchen Antevisão do jogo

Forma da equipa

Últimos 7 jogos

D L W W L L L
Vitórias 2 29%
Empates 1 14%
Derrotas 4 57%

Números-chave

Golos marcados/jogo 1.63
Golos sofridos/jogo 2.04
Taxa de vitórias 29%
Taxa Ambas Marcam 71%
Taxa de jogos sem sofrer golos 17%

Últimos 7 jogos

Golos marcados/jogo 2
Golos sofridos/jogo 2.33
Taxa de vitórias 33%
Taxa Ambas Marcam 67%
Taxa de jogos sem sofrer golos 33%

Últimos 3 jogos em casa

Golos marcados/jogo 1.25
Golos sofridos/jogo 1.75
Taxa de vitórias 25%
Taxa Ambas Marcam 75%
Taxa de jogos sem sofrer golos 0%

Últimos 4 jogos fora

Tendências de golos

Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 83%
Mais de 2.5 golos 71%
Mais de 3.5 golos 46%
Ambas marcam 71%
Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 67%
Mais de 2.5 golos 67%
Mais de 3.5 golos 67%
Ambas marcam 67%
Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 100%
Mais de 2.5 golos 75%
Mais de 3.5 golos 25%
Ambas marcam 75%

Classificação

Oberliga - Nordost-Nord

Ver classificação completa
# Clube J V E P DdG Pts
12 Union Klosterfelde 7 2 2 3 -4 8
13 Makkabi 7 2 2 3 -8 8
14 FC Lok Stendal 7 2 1 4 -3 7
15 Sparta Lichtenberg 7 1 2 4 -6 5
16 Neustrelitz 7 1 0 6 -8 3

Últimos jogos

Próximos jogos

Desempenho em casa e fora

Casa Stadion am Hölzchen

Jogos disputados
3
Taxa de vitórias
33%
Golos marcados/jogo
2
Golos sofridos/jogo
2.33
Taxa Ambas Marcam
67%
Taxa de jogos sem sofrer golos
33%

Fora

Jogos disputados
4
Taxa de vitórias
25%
Golos marcados/jogo
1.25
Golos sofridos/jogo
1.75
Taxa Ambas Marcam
75%
Taxa de jogos sem sofrer golos
0%

Estatísticas detalhadas das equipas

Por jogo

A favor Contra
Golos 1.63 2.04
Posse de bola
Golos 2 2.33
Golos 1.25 1.75

Cantos, cartões, foras de jogo e faltas não são registados nesta competição - apenas golos.

Previsões dos próximos jogos

Análises adicionais

  • Padrão ofensivo

    Média de 1.6 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 71% dos jogos.

  • Registo defensivo

    Sofre em média 2 golos por jogo e mantém a baliza a zeros em 17% dos jogos.

  • Vantagem de jogar em casa

    Vence 33% dos jogos em casa contra 25% fora - uma clara vantagem em casa.