Mechtersheim vs FV Engers 07: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Mechtersheim
forma em casa
W W W W W
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Stadion an der Kirschenallee
Emblema de FV Engers 07
forma fora
W D D D L

Análise do jogo por IA

Mechtersheim
FV Engers 07

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Mechtersheim (Geral) (Casa) (Fora)
FV Engers 07 (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
3.65
5.00
2.30
2.10
2.30
1.90
Coeficiente Mais de 2.5
3.50
4.00
3.00
3.00
4.00
2.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.95
4.30
3.60
4.15
5.00
3.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Mechtersheim (Geral) (Casa) (Fora)
FV Engers 07 (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L W D W
W W W W W
L W W L D
vs
L D W L D
L W L W D
W D D D L
Forma Mais de 2.5
O O O O U
O O O O U
U U O O O
vs
O U O O U
O O O O U
O U U U O
Forma Ambas Marcam
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
N N Y Y Y
vs
Y N Y Y Y
Y Y Y Y Y
N Y Y N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
4.00 4.60 3.40 Mechtersheim (Geral) (Casa) (Fora)
3.90 4.60 3.20 FV Engers 07 (Geral) (Casa) (Fora)
Mechtersheim +0.10
FV Engers 07 +0.60
Mechtersheim +0.80
Mechtersheim +0.70
Igual
Mechtersheim +1.40
FV Engers 07 +0.50
FV Engers 07 +1.20
Mechtersheim +0.20
Média de golos marcados/jogo
2.60 3.40 1.80 Mechtersheim (Geral) (Casa) (Fora)
1.80 2.00 1.60 FV Engers 07 (Geral) (Casa) (Fora)
Mechtersheim +0.80
Mechtersheim +0.60
Mechtersheim +1.00
Mechtersheim +1.60
Mechtersheim +1.40
Mechtersheim +1.80
Igual
FV Engers 07 +0.20
Mechtersheim +0.20
Média de golos sofridos/jogo
1.40 1.20 1.60 Mechtersheim (Geral) (Casa) (Fora)
2.10 2.60 1.60 FV Engers 07 (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Mechtersheim
Melhor: Mechtersheim
Melhor: Mechtersheim
Melhor: Mechtersheim
Melhor: Mechtersheim
Melhor: Mechtersheim
Melhor: Mechtersheim
Melhor: Mechtersheim
Igual
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Mechtersheim
FV Engers 07

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Mechtersheim (Geral) (Casa) (Fora)
FV Engers 07 (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.6 3.4 1.8 1.8 2 1.6
Golos sofridos/jogo 1.4 1.2 1.6 2.1 2.6 1.6
Golos totais/jogo 4 4.6 3.4 3.9 4.6 3.2
Taxa Ambas Marcam 70% 80% 60% 80% 100% 60%
Taxa de jogos sem sofrer golos 20% 20% 20% 20% 0% 40%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Mechtersheim
FV Engers 07

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Mechtersheim (Geral) (Casa) (Fora)
FV Engers 07 (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar · Rheinland-Pfalz/Saar

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Mechtersheim 12 8 1 3 30:19 +11 25 W L W D W
2 Schott Mainz 12 6 5 1 27:14 +13 23 D L D D W
3 Gonsenheim 12 7 1 4 29:15 +14 22 W D W W W
4 Pirmasens 12 6 3 3 36:20 +16 21 W W D D W
5 TuS Koblenz 12 6 3 3 22:17 +5 21 L W D W L
6 Gau-Odernheim 11 6 2 3 23:13 +10 20 L W W D L
7 TuS RW Koblenz 12 5 5 2 25:16 +9 20 W L D D W
8 FV Engers 07 12 5 4 3 27:23 +4 19 L D W L D
9 RW Wittlich 11 5 3 3 28:21 +7 18 W W D D D
10 Wormatia Worms 12 5 3 4 31:25 +6 18 W L W D D
11 FC Emmelshausen-Karbach 12 5 3 4 21:25 -4 18 W L L D W
12 Hertha Wiesbach 12 4 3 5 21:27 -6 15 W W L D W
13 Auersmacher 12 5 0 7 21:28 -7 15 L W L L L
14 Cosmos Koblenz 12 4 1 7 21:25 -4 13 L L W W L
15 Elversberg II 12 3 4 5 16:26 -10 13 D W L D L
16 Ahrweiler 12 1 4 7 10:21 -11 7 L W L D L
17 Diefflen 12 1 4 7 15:36 -21 7 L L D D D
18 Eisbachtal 12 0 1 11 6:38 -32 1 L L L L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Pirmasens 6 5 0 1 25:7 +18 15
2 Mechtersheim 6 5 0 1 19:10 +9 15
3 Schott Mainz 6 4 2 0 18:9 +9 14
4 TuS Koblenz 6 4 2 0 14:6 +8 14
5 Wormatia Worms 6 4 1 1 17:8 +9 13
6 Gau-Odernheim 6 3 2 1 14:7 +7 11
7 Hertha Wiesbach 6 3 2 1 11:9 +2 11
8 Elversberg II 6 3 2 1 9:8 +1 11
9 Gonsenheim 6 3 1 2 18:7 +11 10
10 RW Wittlich 5 3 1 1 12:7 +5 10
11 FV Engers 07 6 3 1 2 14:15 -1 10
12 FC Emmelshausen-Karbach 6 3 1 2 8:9 -1 10
13 TuS RW Koblenz 6 2 3 1 12:8 +4 9
14 Cosmos Koblenz 6 3 0 3 11:7 +4 9
15 Auersmacher 6 3 0 3 14:11 +3 9
16 Ahrweiler 6 1 3 2 8:11 -3 6
17 Diefflen 6 1 3 2 8:16 -8 6
18 Eisbachtal 6 0 1 5 3:19 -16 1
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Gonsenheim 6 4 0 2 11:8 +3 12
2 TuS RW Koblenz 6 3 2 1 13:8 +5 11
3 Mechtersheim 6 3 1 2 11:9 +2 10
4 FV Engers 07 6 2 3 1 13:8 +5 9
5 Schott Mainz 6 2 3 1 9:5 +4 9
6 Gau-Odernheim 5 3 0 2 9:6 +3 9
7 RW Wittlich 6 2 2 2 16:14 +2 8
8 FC Emmelshausen-Karbach 6 2 2 2 13:16 -3 8
9 TuS Koblenz 6 2 1 3 8:11 -3 7
10 Pirmasens 6 1 3 2 11:13 -2 6
11 Auersmacher 6 2 0 4 7:17 -10 6
12 Wormatia Worms 6 1 2 3 14:17 -3 5
13 Hertha Wiesbach 6 1 1 4 10:18 -8 4
14 Cosmos Koblenz 6 1 1 4 10:18 -8 4
15 Elversberg II 6 0 2 4 7:18 -11 2
16 Ahrweiler 6 0 1 5 2:10 -8 1
17 Diefflen 6 0 1 5 7:20 -13 1
18 Eisbachtal 6 0 0 6 3:19 -16 0