FC Voluntari vs Farul Constanta: estatísticas H2H, forma, classificação, onzes iniciais e resultado ao vivo

Emblema de FC Voluntari
forma em casa
W L D W L
Liga I
Stadionul Anghel Iordănescu
Emblema de Farul Constanta
forma fora
D D D D L

Análise do jogo por IA

FC Voluntari
Farul Constanta

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

FC Voluntari (Geral) (Casa) (Fora)
Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.15
2.30
0.00
2.75
4.30
1.20
Coeficiente Mais de 2.5
3.50
2.00
5.00
2.50
3.00
2.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.25
2.90
3.60
3.30
3.30
3.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

FC Voluntari (Geral) (Casa) (Fora)
Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
D W L L L
W L D W L
L L L L L
vs
D D W L W
W W D W W
D D D D L
Forma Mais de 2.5
O U O U O
U O O U U
O O O O O
vs
U U O O O
U O U O O
O U U U O
Forma Ambas Marcam
Y N Y N Y
N Y Y N N
N N Y Y Y
vs
N N Y N Y
N Y N Y Y
Y Y Y N N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.20 2.20 4.20 FC Voluntari (Geral) (Casa) (Fora)
2.90 3.40 2.40 Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
FC Voluntari +0.30
Farul Constanta +0.20
FC Voluntari +0.80
Farul Constanta +0.70
Farul Constanta +1.20
Farul Constanta +0.20
FC Voluntari +1.30
FC Voluntari +0.80
FC Voluntari +1.80
Média de golos marcados/jogo
0.90 1.00 0.80 FC Voluntari (Geral) (Casa) (Fora)
1.60 2.40 0.80 Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
Farul Constanta +0.70
Farul Constanta +1.50
FC Voluntari +0.10
Farul Constanta +0.60
Farul Constanta +1.40
FC Voluntari +0.20
Farul Constanta +0.80
Farul Constanta +1.60
Igual
Média de golos sofridos/jogo
2.30 1.20 3.40 FC Voluntari (Geral) (Casa) (Fora)
1.30 1.00 1.60 Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Farul Constanta
Melhor: Farul Constanta
Melhor: Farul Constanta
Melhor: FC Voluntari
Melhor: Farul Constanta
Melhor: FC Voluntari
Melhor: Farul Constanta
Melhor: Farul Constanta
Melhor: Farul Constanta
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

FC Voluntari
Farul Constanta

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

FC Voluntari (Geral) (Casa) (Fora)
Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 0.9 1 0.8 1.6 2.4 0.8
Golos sofridos/jogo 2.3 1.2 3.4 1.3 1 1.6
Golos totais/jogo 3.2 2.2 4.2 2.9 3.4 2.4
Taxa Ambas Marcam 50% 40% 60% 60% 60% 60%
Taxa de jogos sem sofrer golos 20% 40% 0% 30% 40% 20%
Média de cantos/jogo
Cartões amarelos/jogo
Cartões vermelhos/jogo
Foras de jogo/jogo
Faltas/jogo
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Análises adicionais

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga I - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Estatísticas de Jogo

Subscreva para ver
FC Voluntari
Farul Constanta

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

FC Voluntari (Geral) (Casa) (Fora)
Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)

Cantos

Total
A favor
Contra

Fora de jogo

Total
A favor
Contra

Cartões amarelos

Total
A favor
Contra

Cartões vermelhos

Total
A favor
Contra

Faltas

Total
A favor
Contra
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
FC Voluntari
Farul Constanta

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

FC Voluntari (Geral) (Casa) (Fora)
Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Liga I

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Dinamo Bucuresti 11 8 2 1 25:7 +18 26 D W W W W
2 Rapid 11 7 3 1 18:9 +9 24 D W W W W
3 Universitatea Craiova 11 7 2 2 25:9 +16 23 D W W W W
4 Petrolul Ploiesti 11 6 1 4 14:15 -1 19 W W D W L
5 Universitatea Cluj 11 6 0 5 20:18 +2 18 L W W W L
6 Farul Constanta 11 4 5 2 17:15 +2 17 D D W L W
7 Corvinul Hunedoara 11 4 4 3 14:11 +3 16 D L L W W
8 CFR 1907 Cluj 11 5 1 5 17:17 0 16 D L W L W
9 FCSB 11 4 3 4 14:17 -3 15 L L D L W
10 FC Botosani 11 3 5 3 16:12 +4 14 D W D L W
11 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 11 3 4 4 7:12 -5 13 W L W L L
12 Uta Arad 11 3 3 5 14:17 -3 12 W W L W L
13 Arges Pitesti 11 3 2 6 6:11 -5 11 L L D L L
14 Oţelul 11 2 4 5 11:16 -5 10 D L L L L
15 FC Voluntari 11 2 2 7 11:25 -14 8 D W L L L
16 Csikszereda 11 0 1 10 6:24 -18 1 L L L L L
  • Promotion - Superliga (Championship Group)
  • Superliga (Relegation Group)
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Universitatea Craiova 6 5 0 1 20:2 +18 15
2 Dinamo Bucuresti 5 5 0 0 17:3 +14 15
3 Farul Constanta 5 4 1 0 12:5 +7 13
4 Rapid 6 4 1 1 10:5 +5 13
5 Universitatea Cluj 6 4 0 2 14:10 +4 12
6 Petrolul Ploiesti 5 4 0 1 6:2 +4 12
7 FC Botosani 5 3 2 0 9:1 +8 11
8 Corvinul Hunedoara 6 3 2 1 11:5 +6 11
9 FCSB 6 3 2 1 11:9 +2 11
10 CFR 1907 Cluj 5 3 1 1 10:4 +6 10
11 Uta Arad 5 2 3 0 8:3 +5 9
12 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 5 2 2 1 5:4 +1 8
13 Oţelul 6 2 2 2 7:7 0 8
14 Arges Pitesti 6 2 2 2 4:4 0 8
15 FC Voluntari 6 2 2 2 7:8 -1 8
16 Csikszereda 5 0 1 4 3:9 -6 1
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Dinamo Bucuresti 6 3 2 1 8:4 +4 11
2 Rapid 5 3 2 0 8:4 +4 11
3 Universitatea Craiova 5 2 2 1 5:7 -2 8
4 Petrolul Ploiesti 6 2 1 3 8:13 -5 7
5 Universitatea Cluj 5 2 0 3 6:8 -2 6
6 CFR 1907 Cluj 6 2 0 4 7:13 -6 6
7 Corvinul Hunedoara 5 1 2 2 3:6 -3 5
8 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 6 1 2 3 2:8 -6 5
9 Farul Constanta 6 0 4 2 5:10 -5 4
10 FCSB 5 1 1 3 3:8 -5 4
11 FC Botosani 6 0 3 3 7:11 -4 3
12 Arges Pitesti 5 1 0 4 2:7 -5 3
13 Uta Arad 6 1 0 5 6:14 -8 3
14 Oţelul 5 0 2 3 4:9 -5 2
15 Csikszereda 6 0 0 6 3:15 -12 0
16 FC Voluntari 5 0 0 5 4:17 -13 0

Onzes iniciais

Onze provável - os onzes confirmados são divulgados cerca de 1 hora antes do apito inicial.

FC Voluntari

Treinador: Florin Pîrvu

4-4-2
31 M. Jurhar
5 D. Haruţ
27 R. Crişan
6 S. Čestić
25 D. Kiki
19 M. Schieb
40 L. Cvek
8 I. Gheorghe
11 R. Guțea
10 G. Merloi
7 M. Roman

Suplentes

  • 30A. ȘuteuD
  • 28B. ȘtefanM
  • 99I. VencuF
  • 22Nuno RodriguesM
  • 4D. DumbrăvanuD
  • 14A. ChioveanuG
  • 29A. Chică-RoșăF
  • 9M. BabićF

Farul Constanta

Treinador: Ovidiu Sabău

3-4-3
12 R. Munteanu
24 S. Bouzamoucha
17 I. Larie
6 V. Dican
8 I. Vînă
23 T. Njiké
70 M. Ahlinvi
11 C. Ganea
10 E. Sylvestre
9 M. Hyseni
20 E. Rădăslăvescu

Suplentes

  • 27Hassane Rachid Seyd Sabour TraoréD
  • 2D. MafteiD
  • 99Răzvan MarinceanF
  • 80N. PopescuM
  • 71R. TănasăF
  • 3V. ȚicuD
  • 33João FerreiraD
  • 30N. GrigoryanF
  • 29A. GoncearF
  • 1A. BuzbuchiG