FC Bacau vs Metaloglobus: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de FC Bacau
forma em casa
W W D W D
Liga II
Baza Sportivă FC Bacău
Emblema de Metaloglobus
forma fora
L W L W

Análise do jogo por IA

FC Bacau
Metaloglobus

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

FC Bacau (Geral) (Casa) (Fora)
Metaloglobus (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.45
3.60
1.30
2.00
1.60
2.50
Coeficiente Mais de 2.5
3.00
4.00
2.00
3.33
3.00
3.75
Coeficiente Ambas Marcam
2.75
2.60
2.90
3.67
3.30
4.13
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

FC Bacau (Geral) (Casa) (Fora)
Metaloglobus (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
D W W D L
W W D W D
L L D W L
vs
L L D W L
D W L D L
L W L W
Forma Mais de 2.5
U O U O U
O O U O O
U O O U U
vs
O O U U O
U O O U O
O O O U
Forma Ambas Marcam
N Y N Y N
N N N Y Y
N Y Y N N
vs
Y Y Y N N
N Y Y Y N
Y Y Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.00 3.40 2.60 FC Bacau (Geral) (Casa) (Fora)
2.93 2.60 3.25 Metaloglobus (Geral) (Casa) (Fora)
FC Bacau +0.07
FC Bacau +0.40
Metaloglobus +0.25
FC Bacau +0.47
FC Bacau +0.80
FC Bacau +0.15
Metaloglobus +0.33
Igual
Metaloglobus +0.65
Média de golos marcados/jogo
1.90 2.80 1.00 FC Bacau (Geral) (Casa) (Fora)
1.25 1.00 1.50 Metaloglobus (Geral) (Casa) (Fora)
FC Bacau +0.65
FC Bacau +0.90
FC Bacau +0.40
FC Bacau +1.55
FC Bacau +1.80
FC Bacau +1.30
Metaloglobus +0.25
Igual
Metaloglobus +0.50
Média de golos sofridos/jogo
1.10 0.60 1.60 FC Bacau (Geral) (Casa) (Fora)
1.68 1.60 1.75 Metaloglobus (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: FC Bacau
Melhor: FC Bacau
Melhor: FC Bacau
Melhor: FC Bacau
Melhor: FC Bacau
Melhor: FC Bacau
Melhor: FC Bacau
Igual
Melhor: FC Bacau
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 9 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

FC Bacau
Metaloglobus

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

FC Bacau (Geral) (Casa) (Fora)
Metaloglobus (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.9 2.8 1 1.25 1 1.5
Golos sofridos/jogo 1.1 0.6 1.6 1.68 1.6 1.75
Golos totais/jogo 3 3.4 2.6 2.93 2.6 3.25
Taxa Ambas Marcam 40% 40% 40% 68% 60% 75%
Taxa de jogos sem sofrer golos 40% 60% 20% 23% 20% 25%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 9 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga II - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
FC Bacau
Metaloglobus

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

FC Bacau (Geral) (Casa) (Fora)
Metaloglobus (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 9 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 4 jogos fora

Classificação

Liga II

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Slatina 9 7 1 1 18:8 +10 22 D W W W L
2 FC Politehnica Timisoara 9 6 3 0 19:8 +11 21 W D W W D
3 CSM Reşiţa 9 7 0 2 16:9 +7 21 W W L W W
4 Chindia Targoviste 9 6 0 3 20:10 +10 18 W L W W W
5 Popești-Leordeni 9 5 3 1 22:14 +8 18 D W W L W
6 CS Afumati 9 5 2 2 16:12 +4 17 W W D W W
7 Metalul Buzău 9 5 2 2 10:7 +3 17 L D W W W
8 FC Bacau 9 4 3 2 19:9 +10 15 D W W D L
9 Cetatea Suceava 9 4 3 2 18:12 +6 15 D D W D W
10 Concordia 9 5 0 4 19:16 +3 15 W L W L L
11 Gloria Bistriţa 9 5 0 4 13:10 +3 15 W W L L W
12 Bihor Oradea 9 3 3 3 14:10 +4 12 W L W L W
13 ASA Targu Mures 9 3 2 4 12:16 -4 11 L W D W L
14 Metaloglobus 9 3 2 4 11:15 -4 11 L L D W L
15 CSM Ramnicu Valcea 9 3 2 4 10:14 -4 11 W L L W L
16 Unirea Slobozia 9 2 1 6 12:12 0 7 L W L L W
17 CSA Steaua Bucureşti 9 1 3 5 10:18 -8 6 L D L W D
18 Viitorul Şelimbăr 9 1 3 5 7:15 -8 6 W D L L L
19 Ştefăneşti 9 2 0 7 6:19 -13 6 L L L L L
20 CSM Satu Mare 9 0 5 4 5:12 -7 5 L D D L D
21 CS Dinamo București 9 1 1 7 11:29 -18 4 L L L L D
22 Dumbrăviţa 9 0 3 6 6:19 -13 3 L L L L L
  • Promotion - Liga 2 (Championship Group)
  • Liga 2 (Relegation Group)
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 FC Politehnica Timisoara 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Slatina 4 4 0 0 12:4 +8 12
3 CSM Reşiţa 5 4 0 1 9:4 +5 12
4 FC Bacau 5 3 2 0 14:3 +11 11
5 Bihor Oradea 5 3 2 0 10:2 +8 11
6 Cetatea Suceava 5 3 1 1 11:5 +6 10
7 CS Afumati 5 3 1 1 10:7 +3 10
8 Chindia Targoviste 4 3 0 1 11:5 +6 9
9 Popești-Leordeni 4 3 0 1 13:9 +4 9
10 Metalul Buzău 4 3 0 1 7:4 +3 9
11 ASA Targu Mures 4 3 0 1 8:7 +1 9
12 Gloria Bistriţa 5 3 0 2 7:6 +1 9
13 Ştefăneşti 4 2 0 2 5:4 +1 6
14 CSA Steaua Bucureşti 5 1 2 2 8:9 -1 5
15 CSM Ramnicu Valcea 5 1 2 2 7:8 -1 5
16 Metaloglobus 5 1 2 2 5:8 -3 5
17 Unirea Slobozia 4 1 0 3 9:6 +3 3
18 Viitorul Şelimbăr 4 0 3 1 3:4 -1 3
19 Concordia 4 1 0 3 4:8 -4 3
20 CSM Satu Mare 4 0 2 2 1:5 -4 2
21 Dumbrăviţa 5 0 2 3 2:7 -5 2
22 CS Dinamo București 4 0 1 3 4:9 -5 1
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Concordia 5 4 0 1 15:8 +7 12
2 Slatina 5 3 1 1 6:4 +2 10
3 Chindia Targoviste 5 3 0 2 9:5 +4 9
4 Popești-Leordeni 5 2 3 0 9:5 +4 9
5 CSM Reşiţa 4 3 0 1 7:5 +2 9
6 FC Politehnica Timisoara 4 2 2 0 11:6 +5 8
7 Metalul Buzău 5 2 2 1 3:3 0 8
8 CS Afumati 4 2 1 1 6:5 +1 7
9 Gloria Bistriţa 4 2 0 2 6:4 +2 6
10 Metaloglobus 4 2 0 2 6:7 -1 6
11 CSM Ramnicu Valcea 4 2 0 2 3:6 -3 6
12 Cetatea Suceava 4 1 2 1 7:7 0 5
13 FC Bacau 4 1 1 2 5:6 -1 4
14 Unirea Slobozia 5 1 1 3 3:6 -3 4
15 CSM Satu Mare 5 0 3 2 4:7 -3 3
16 Viitorul Şelimbăr 5 1 0 4 4:11 -7 3
17 CS Dinamo București 5 1 0 4 7:20 -13 3
18 ASA Targu Mures 5 0 2 3 4:9 -5 2
19 Bihor Oradea 4 0 1 3 4:8 -4 1
20 CSA Steaua Bucureşti 4 0 1 3 2:9 -7 1
21 Dumbrăviţa 4 0 1 3 4:12 -8 1
22 Ştefăneşti 5 0 0 5 1:15 -14 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.