Inter Sibiu vs Kids Tâmpa Braşov: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Inter Sibiu
forma em casa
L W W
Liga III - Serie 2
Estádio por confirmar
Emblema de Kids Tâmpa Braşov
forma fora
L L L L L

Análise do jogo por IA

Inter Sibiu
Kids Tâmpa Braşov

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Inter Sibiu (Geral) (Casa) (Fora)
Kids Tâmpa Braşov (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
3.13
3.33
3.00
0.00
0.00
0.00
Coeficiente Mais de 2.5
2.50
3.33
2.00
2.50
0.00
4.00
Coeficiente Ambas Marcam
2.81
3.83
2.20
2.81
1.50
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Inter Sibiu (Geral) (Casa) (Fora)
Kids Tâmpa Braşov (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L W W W L
L W W
W W L W L
vs
L L L L L
L L L
L L L L L
Forma Mais de 2.5
U O O O U
U O O
O U U O U
vs
U U O U O
U U U
O O U O O
Forma Ambas Marcam
N Y Y Y N
N Y Y
N N N Y N
vs
N N N N Y
N N N
Y Y N N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.30 3.00 3.60 Inter Sibiu (Geral) (Casa) (Fora)
2.63 1.67 3.60 Kids Tâmpa Braşov (Geral) (Casa) (Fora)
Inter Sibiu +0.67
Inter Sibiu +1.63
Kids Tâmpa Braşov +0.30
Inter Sibiu +0.37
Inter Sibiu +1.33
Kids Tâmpa Braşov +0.60
Inter Sibiu +0.97
Inter Sibiu +1.93
Igual
Média de golos marcados/jogo
2.30 2.00 2.60 Inter Sibiu (Geral) (Casa) (Fora)
0.30 0.00 0.60 Kids Tâmpa Braşov (Geral) (Casa) (Fora)
Inter Sibiu +2.00
Inter Sibiu +2.30
Inter Sibiu +1.70
Inter Sibiu +1.70
Inter Sibiu +2.00
Inter Sibiu +1.40
Inter Sibiu +2.30
Inter Sibiu +2.60
Inter Sibiu +2.00
Média de golos sofridos/jogo
1.00 1.00 1.00 Inter Sibiu (Geral) (Casa) (Fora)
2.33 1.67 3.00 Kids Tâmpa Braşov (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Inter Sibiu
Melhor: Inter Sibiu
Melhor: Inter Sibiu
Melhor: Inter Sibiu
Melhor: Inter Sibiu
Melhor: Inter Sibiu
Melhor: Inter Sibiu
Melhor: Inter Sibiu
Melhor: Inter Sibiu
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Inter Sibiu
Kids Tâmpa Braşov

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Inter Sibiu (Geral) (Casa) (Fora)
Kids Tâmpa Braşov (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.3 2 2.6 0.3 0 0.6
Golos sofridos/jogo 1 1 1 2.33 1.67 3
Golos totais/jogo 3.3 3 3.6 2.63 1.67 3.6
Taxa Ambas Marcam 43% 67% 20% 30% 0% 60%
Taxa de jogos sem sofrer golos 20% 0% 40% 0% 0% 0%
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 2 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Inter Sibiu
Kids Tâmpa Braşov

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Inter Sibiu (Geral) (Casa) (Fora)
Kids Tâmpa Braşov (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 2 · Group 2

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Corona Braşov 8 6 2 0 22:3 +19 20 W D W W W
2 ACS Mediaş 2022 8 5 2 1 20:11 +9 17 D W W W W
3 Baicoi 8 4 4 0 16:6 +10 16 W D W W D
4 Olimpic Zărneşti 8 5 1 2 17:17 0 16 W W L W D
5 Inter Sibiu 8 5 0 3 19:8 +11 15 L W W W L
6 Sepsi II 8 5 0 3 17:15 +2 15 W L L L W
7 Valenii de Munte 8 4 1 3 18:14 +4 13 W W W L L
8 ARO Muscelul Câmpulung 8 2 4 2 16:13 +3 10 D D D W L
9 Săcele 8 3 0 5 10:17 -7 9 L L L L W
10 Tricolorul Breaza 8 1 1 6 10:21 -11 4 L D L L W
11 Carpati Covasna 8 0 1 7 5:28 -23 1 L L D L L
12 Kids Tâmpa Braşov 8 0 0 8 3:20 -17 0 L L L L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Corona Braşov 5 4 1 0 17:2 +15 13
2 ACS Mediaş 2022 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Baicoi 4 3 1 0 10:2 +8 10
4 Valenii de Munte 4 2 1 1 10:5 +5 7
5 Inter Sibiu 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Sepsi II 3 2 0 1 6:6 0 6
7 Olimpic Zărneşti 3 2 0 1 6:9 -3 6
8 ARO Muscelul Câmpulung 5 1 2 2 9:10 -1 5
9 Săcele 4 1 0 3 8:12 -4 3
10 Tricolorul Breaza 4 0 1 3 2:11 -9 1
11 Kids Tâmpa Braşov 3 0 0 3 0:5 -5 0
12 Carpati Covasna 5 0 0 5 2:17 -15 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Olimpic Zărneşti 5 3 1 1 11:8 +3 10
2 Inter Sibiu 5 3 0 2 13:5 +8 9
3 Sepsi II 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Corona Braşov 3 2 1 0 5:1 +4 7
5 ACS Mediaş 2022 3 2 0 1 9:7 +2 6
6 Baicoi 4 1 3 0 6:4 +2 6
7 Valenii de Munte 4 2 0 2 8:9 -1 6
8 Săcele 4 2 0 2 2:5 -3 6
9 ARO Muscelul Câmpulung 3 1 2 0 7:3 +4 5
10 Tricolorul Breaza 4 1 0 3 8:10 -2 3
11 Carpati Covasna 3 0 1 2 3:11 -8 1
12 Kids Tâmpa Braşov 5 0 0 5 3:15 -12 0