Arbroath vs Ayr Utd: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Arbroath
forma em casa
D W D W L
Championship
Gayfield Park
Emblema de Ayr Utd
forma fora
D L L W W

Análise do jogo por IA

Arbroath
Ayr Utd

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Arbroath (Geral) (Casa) (Fora)
Ayr Utd (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.80
2.60
1.00
1.45
0.60
2.30
Coeficiente Mais de 2.5
2.50
2.00
3.00
1.00
1.00
1.00
Coeficiente Ambas Marcam
2.75
3.30
2.20
3.25
3.60
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Arbroath (Geral) (Casa) (Fora)
Ayr Utd (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L W L L L
D W D W L
W L L L L
vs
W L W D L
D L L D L
D L L W W
Forma Mais de 2.5
U O O O U
U U U O O
O O U O U
vs
U U O U U
U O U U U
U U U U O
Forma Ambas Marcam
N Y N Y N
N N Y Y Y
Y N N N N
vs
N N Y Y N
Y Y N Y N
Y N N N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.20 1.80 2.60 Arbroath (Geral) (Casa) (Fora)
2.00 2.00 2.00 Ayr Utd (Geral) (Casa) (Fora)
Arbroath +0.20
Arbroath +0.20
Arbroath +0.20
Ayr Utd +0.20
Ayr Utd +0.20
Ayr Utd +0.20
Arbroath +0.60
Arbroath +0.60
Arbroath +0.60
Média de golos marcados/jogo
0.70 1.00 0.40 Arbroath (Geral) (Casa) (Fora)
0.80 0.60 1.00 Ayr Utd (Geral) (Casa) (Fora)
Ayr Utd +0.10
Arbroath +0.10
Ayr Utd +0.30
Arbroath +0.20
Arbroath +0.40
Igual
Ayr Utd +0.40
Ayr Utd +0.20
Ayr Utd +0.60
Média de golos sofridos/jogo
1.50 0.80 2.20 Arbroath (Geral) (Casa) (Fora)
1.20 1.40 1.00 Ayr Utd (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Ayr Utd
Melhor: Ayr Utd
Melhor: Ayr Utd
Melhor: Arbroath
Melhor: Arbroath
Melhor: Arbroath
Melhor: Ayr Utd
Melhor: Ayr Utd
Melhor: Ayr Utd
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Arbroath
Ayr Utd

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Arbroath (Geral) (Casa) (Fora)
Ayr Utd (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 0.7 1 0.4 0.8 0.6 1
Golos sofridos/jogo 1.5 0.8 2.2 1.2 1.4 1
Golos totais/jogo 2.2 1.8 2.6 2 2 2
Taxa Ambas Marcam 40% 60% 20% 50% 60% 40%
Taxa de jogos sem sofrer golos 20% 40% 0% 10% 0% 20%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Championship - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Arbroath
Ayr Utd

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Arbroath (Geral) (Casa) (Fora)
Ayr Utd (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Championship · Division1

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Stenhousemuir 10 7 2 1 13:5 +8 23 W W W L D
2 Raith Rovers 11 6 3 2 16:7 +9 21 D L W W D
3 Partick 10 6 3 1 11:3 +8 21 L D W W W
4 Inverness CT 11 4 4 3 14:11 +3 16 D W W L W
5 Livingston 11 4 2 5 14:11 +3 14 D W L L D
6 Dunfermline 9 3 5 1 7:5 +2 14 D W W D D
7 Ayr Utd 11 3 3 5 10:12 -2 12 W L W D L
8 Arbroath 11 3 2 6 7:17 -10 11 L W L L L
9 Morton 11 2 1 8 9:18 -9 7 L L L W W
10 Queen's Park 11 2 1 8 6:18 -12 7 L L L W L
  • Promotion - Premiership
  • Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals)
  • Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals)
  • Championship (Relegation)
  • Relegation - League One
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Stenhousemuir 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Partick 5 3 2 0 6:0 +6 11
3 Inverness CT 6 3 2 1 7:3 +4 11
4 Raith Rovers 5 3 1 1 9:3 +6 10
5 Dunfermline 4 2 2 0 4:1 +3 8
6 Arbroath 5 2 2 1 5:4 +1 8
7 Livingston 6 2 1 3 8:7 +1 7
8 Queen's Park 5 2 0 3 5:8 -3 6
9 Ayr Utd 6 1 2 3 5:7 -2 5
10 Morton 6 1 0 5 5:10 -5 3
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Raith Rovers 6 3 2 1 7:4 +3 11
2 Stenhousemuir 5 3 1 1 5:3 +2 10
3 Partick 5 3 1 1 5:3 +2 10
4 Livingston 5 2 1 2 6:4 +2 7
5 Ayr Utd 5 2 1 2 5:5 0 7
6 Dunfermline 5 1 3 1 3:4 -1 6
7 Inverness CT 5 1 2 2 7:8 -1 5
8 Morton 5 1 1 3 4:8 -4 4
9 Arbroath 6 1 0 5 2:13 -11 3
10 Queen's Park 6 0 1 5 1:10 -9 1

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.