Ankaraspor vs Sebat Gençlikspor: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Ankaraspor
forma em casa
L W W L L
2. Lig
15 Temmuz Milli Birlik Stadyumu
Emblema de Sebat Gençlikspor
forma fora
L L

Análise do jogo por IA

Ankaraspor
Sebat Gençlikspor

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Ankaraspor (Geral) (Casa) (Fora)
Sebat Gençlikspor (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.65
2.00
1.30
0.60
1.00
0.00
Coeficiente Mais de 2.5
3.50
4.00
3.00
3.00
1.67
5.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.60
4.30
2.90
4.30
3.83
5.00
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Ankaraspor (Geral) (Casa) (Fora)
Sebat Gençlikspor (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L L W L
L W W L L
D L L L W
vs
L D L L D
D L D
L L
Forma Mais de 2.5
O O U U O
O O O U O
O O U O U
vs
O O O U U
O U U
O O
Forma Ambas Marcam
Y N N N Y
Y Y Y N Y
Y Y N N N
vs
Y Y Y N Y
Y N Y
Y Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.50 4.20 2.80 Ankaraspor (Geral) (Casa) (Fora)
3.75 3.00 4.50 Sebat Gençlikspor (Geral) (Casa) (Fora)
Sebat Gençlikspor +0.25
Ankaraspor +0.50
Sebat Gençlikspor +1.00
Ankaraspor +0.45
Ankaraspor +1.20
Sebat Gençlikspor +0.30
Sebat Gençlikspor +0.95
Sebat Gençlikspor +0.20
Sebat Gençlikspor +1.70
Média de golos marcados/jogo
1.50 2.00 1.00 Ankaraspor (Geral) (Casa) (Fora)
1.42 1.33 1.50 Sebat Gençlikspor (Geral) (Casa) (Fora)
Ankaraspor +0.08
Ankaraspor +0.17
Igual
Ankaraspor +0.58
Ankaraspor +0.67
Ankaraspor +0.50
Sebat Gençlikspor +0.42
Sebat Gençlikspor +0.33
Sebat Gençlikspor +0.50
Média de golos sofridos/jogo
2.00 2.20 1.80 Ankaraspor (Geral) (Casa) (Fora)
2.33 1.67 3.00 Sebat Gençlikspor (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Ankaraspor
Melhor: Sebat Gençlikspor
Melhor: Ankaraspor
Melhor: Ankaraspor
Melhor: Sebat Gençlikspor
Melhor: Ankaraspor
Melhor: Ankaraspor
Melhor: Sebat Gençlikspor
Melhor: Ankaraspor
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 5 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 2 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Ankaraspor
Sebat Gençlikspor

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Ankaraspor (Geral) (Casa) (Fora)
Sebat Gençlikspor (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.5 2 1 1.42 1.33 1.5
Golos sofridos/jogo 2 2.2 1.8 2.33 1.67 3
Golos totais/jogo 3.5 4.2 2.8 3.75 3 4.5
Taxa Ambas Marcam 60% 80% 40% 83% 67% 100%
Taxa de jogos sem sofrer golos 10% 0% 20% 0% 0% 0%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 5 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 2 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da 2. Lig - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Ankaraspor
Sebat Gençlikspor

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Ankaraspor (Geral) (Casa) (Fora)
Sebat Gençlikspor (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 5 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 2 jogos fora

Classificação

2. Lig · Lig B: White Group

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0