Chambly Thelle FC vs Furiani-Agliani H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Chambly Thelle FC
Heimform
W W
National 2 - Group A
Stade Pierre Brisson
Logo von Furiani-Agliani
Auswärtsform
D W

KI-Spielanalyse

Chambly Thelle FC
Furiani-Agliani

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Chambly Thelle FC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Furiani-Agliani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
3.33
5.00
2.50
3.83
4.13
3.25
Über-2,5-Koeffizient
3.33
5.00
2.50
2.50
2.50
2.50
Beide-treffen-Koeffizient
3.25
3.25
3.25
3.00
2.88
3.25
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Chambly Thelle FC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Furiani-Agliani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W W L W L
W W
W W L L
vs
D W W W W
D W W W
D W
Über-2,5-Form
O O O O U
O O
U O O U
vs
U O O U O
U O U O
U O
Beide-treffen-Form
Y Y Y N N
Y N
N Y Y N
vs
Y Y N N Y
N Y N Y
Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.75 3.50 2.00 Chambly Thelle FC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.00 3.00 3.00 Furiani-Agliani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Furiani-Agliani +0.25
Furiani-Agliani +0.25
Furiani-Agliani +0.25
Chambly Thelle FC +0.50
Chambly Thelle FC +0.50
Chambly Thelle FC +0.50
Furiani-Agliani +1.00
Furiani-Agliani +1.00
Furiani-Agliani +1.00
Ø erzielte Tore/Spiel
2.00 3.00 1.00 Chambly Thelle FC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.38 2.25 2.50 Furiani-Agliani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Furiani-Agliani +0.38
Furiani-Agliani +0.25
Furiani-Agliani +0.50
Chambly Thelle FC +0.62
Chambly Thelle FC +0.75
Chambly Thelle FC +0.50
Furiani-Agliani +1.38
Furiani-Agliani +1.25
Furiani-Agliani +1.50
Ø Gegentore/Spiel
0.75 0.50 1.00 Chambly Thelle FC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.63 0.75 0.50 Furiani-Agliani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Furiani-Agliani besser
Gleichauf
Furiani-Agliani besser
Chambly Thelle FC besser
Chambly Thelle FC besser
Gleichauf
Furiani-Agliani besser
Furiani-Agliani besser
Furiani-Agliani besser
Letzte 6 Spiele Letzte 2 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 2 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Chambly Thelle FC
Furiani-Agliani

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Chambly Thelle FC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Furiani-Agliani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2 3 1 2.38 2.25 2.5
Gegentore/Spiel 0.75 0.5 1 0.63 0.75 0.5
Tore insgesamt/Spiel 2.75 3.5 2 3 3 3
Beide-treffen-Quote 50% 50% 50% 50% 50% 50%
Zu-null-Quote 38% 50% 25% 50% 50% 50%
Letzte 6 Spiele Letzte 2 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 2 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (National 2 - Group A) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Chambly Thelle FC
Furiani-Agliani

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Chambly Thelle FC (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Furiani-Agliani (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 6 Spiele Letzte 2 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 2 Auswärtsspiele

Tabelle

National 2 - Group A · National 2: Group A

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.