Haguenau vs Colmar H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Haguenau
Heimform
L L L
National 2 - Group A
Parc des Sports
Logo von Colmar
Auswärtsform
L D L

KI-Spielanalyse

Haguenau
Colmar

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Haguenau (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Colmar (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.67
0.00
3.33
1.33
2.17
0.50
Über-2,5-Koeffizient
1.67
0.00
3.33
1.67
1.67
1.67
Beide-treffen-Koeffizient
2.67
1.50
3.83
2.67
2.67
2.67
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Haguenau (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Colmar (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W L W L L
L L L
W W L
vs
W D D L L
W D L
L D L
Über-2,5-Form
O U U U O
U U U
O U O
vs
U U O O U
U O U
U U O
Beide-treffen-Form
Y N N N Y
N N N
Y N Y
vs
N Y Y N N
N Y N
N Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.50 1.00 4.00 Haguenau (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.17 2.00 2.33 Colmar (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Haguenau +0.33
Haguenau +0.50
Haguenau +0.17
Colmar +1.17
Colmar +1.00
Colmar +1.33
Haguenau +1.83
Haguenau +2.00
Haguenau +1.67
Ø erzielte Tore/Spiel
1.00 0.00 2.00 Haguenau (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.67 1.00 0.33 Colmar (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Haguenau +0.33
Gleichauf
Haguenau +0.67
Colmar +0.67
Colmar +1.00
Colmar +0.33
Haguenau +1.33
Haguenau +1.00
Haguenau +1.67
Ø Gegentore/Spiel
1.50 1.00 2.00 Haguenau (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.50 1.00 2.00 Colmar (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gleichauf
Colmar besser
Haguenau besser
Haguenau besser
Gleichauf
Haguenau besser
Colmar besser
Colmar besser
Gleichauf
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Haguenau
Colmar

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Haguenau (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Colmar (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1 0 2 0.67 1 0.33
Gegentore/Spiel 1.5 1 2 1.5 1 2
Tore insgesamt/Spiel 2.5 1 4 2.17 2 2.33
Beide-treffen-Quote 33% 0% 67% 33% 33% 33%
Zu-null-Quote 17% 0% 33% 17% 33% 0%
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (National 2 - Group A) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Haguenau
Colmar

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Haguenau (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Colmar (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Tabelle

National 2 - Group A · National 2: Group A

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.