Haguenau vs Colmar: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Haguenau
forma em casa
L L L
National 2 - Group A
Parc des Sports
Emblema de Colmar
forma fora
L D L

Análise do jogo por IA

Haguenau
Colmar

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
Colmar (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.67
0.00
3.33
1.33
2.17
0.50
Coeficiente Mais de 2.5
1.67
0.00
3.33
1.67
1.67
1.67
Coeficiente Ambas Marcam
2.67
1.50
3.83
2.67
2.67
2.67
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
Colmar (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L W L L
L L L
W W L
vs
W D D L L
W D L
L D L
Forma Mais de 2.5
O U U U O
U U U
O U O
vs
U U O O U
U O U
U U O
Forma Ambas Marcam
Y N N N Y
N N N
Y N Y
vs
N Y Y N N
N Y N
N Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.50 1.00 4.00 Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
2.17 2.00 2.33 Colmar (Geral) (Casa) (Fora)
Haguenau +0.33
Haguenau +0.50
Haguenau +0.17
Colmar +1.17
Colmar +1.00
Colmar +1.33
Haguenau +1.83
Haguenau +2.00
Haguenau +1.67
Média de golos marcados/jogo
1.00 0.00 2.00 Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
0.67 1.00 0.33 Colmar (Geral) (Casa) (Fora)
Haguenau +0.33
Igual
Haguenau +0.67
Colmar +0.67
Colmar +1.00
Colmar +0.33
Haguenau +1.33
Haguenau +1.00
Haguenau +1.67
Média de golos sofridos/jogo
1.50 1.00 2.00 Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
1.50 1.00 2.00 Colmar (Geral) (Casa) (Fora)
Igual
Melhor: Colmar
Melhor: Haguenau
Melhor: Haguenau
Igual
Melhor: Haguenau
Melhor: Colmar
Melhor: Colmar
Igual
Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Haguenau
Colmar

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
Colmar (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1 0 2 0.67 1 0.33
Golos sofridos/jogo 1.5 1 2 1.5 1 2
Golos totais/jogo 2.5 1 4 2.17 2 2.33
Taxa Ambas Marcam 33% 0% 67% 33% 33% 33%
Taxa de jogos sem sofrer golos 17% 0% 33% 17% 33% 0%
Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da National 2 - Group A - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Haguenau
Colmar

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Haguenau (Geral) (Casa) (Fora)
Colmar (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Classificação

National 2 - Group A · National 2: Group A

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.