Troyes II vs Canet Roussillon H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Troyes II
Heimform
D W W
National 2 - Group C
Complexe Sportif de l'Aube N° 2 - Terrain du Bas
Logo von Canet Roussillon
Auswärtsform
L D

KI-Spielanalyse

Troyes II
Canet Roussillon

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Canet Roussillon (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.92
3.83
0.00
0.60
0.50
0.75
Über-2,5-Koeffizient
3.33
3.33
3.33
3.00
3.33
2.50
Beide-treffen-Koeffizient
2.42
3.33
1.50
2.60
2.17
3.25
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Canet Roussillon (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L W L W L
D W W
L L L
vs
L L L D D
L L D
L D
Über-2,5-Form
O O O O U
U O O
O O U
vs
O U O O U
O O U
U O
Beide-treffen-Form
N Y N Y N
N Y Y
N N N
vs
Y N N Y N
Y N N
N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.83 3.00 2.67 Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.67 2.33 3.00 Canet Roussillon (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Troyes II +0.16
Troyes II +0.50
Canet Roussillon +0.17
Troyes II +0.33
Troyes II +0.67
Gleichauf
Gleichauf
Troyes II +0.34
Canet Roussillon +0.33
Ø erzielte Tore/Spiel
1.00 2.00 0.00 Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.67 0.33 1.00 Canet Roussillon (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Troyes II +0.33
Troyes II +0.67
Gleichauf
Troyes II +1.33
Troyes II +1.67
Troyes II +1.00
Canet Roussillon +0.67
Canet Roussillon +0.33
Canet Roussillon +1.00
Ø Gegentore/Spiel
1.83 1.00 2.67 Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.00 2.00 2.00 Canet Roussillon (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Troyes II besser
Troyes II besser
Troyes II besser
Troyes II besser
Troyes II besser
Troyes II besser
Canet Roussillon besser
Canet Roussillon besser
Canet Roussillon besser
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 5 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 2 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Troyes II
Canet Roussillon

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Canet Roussillon (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1 2 0 0.67 0.33 1
Gegentore/Spiel 1.83 1 2.67 2 2 2
Tore insgesamt/Spiel 2.83 3 2.67 2.67 2.33 3
Beide-treffen-Quote 33% 67% 0% 42% 33% 50%
Zu-null-Quote 17% 33% 0% 17% 33% 0%
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 5 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 2 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (National 2 - Group C) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Troyes II
Canet Roussillon

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Troyes II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Canet Roussillon (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 5 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 2 Auswärtsspiele

Tabelle

National 2 - Group C · National 2: Group C

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.