Troyes II vs Canet Roussillon: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Troyes II
forma in casa
D W W
National 2 - Group C
Complexe Sportif de l'Aube N° 2 - Terrain du Bas
Logo di Canet Roussillon
forma in trasferta
L D

Analisi IA della partita

Troyes II
Canet Roussillon

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Canet Roussillon (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.92
3.83
0.00
0.60
0.50
0.75
Coefficiente Over 2.5
3.33
3.33
3.33
3.00
3.33
2.50
Coefficiente GG
2.42
3.33
1.50
2.60
2.17
3.25
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Canet Roussillon (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W L W L
D W W
L L L
vs
L L L D D
L L D
L D
Forma Over 2.5
O O O O U
U O O
O O U
vs
O U O O U
O O U
U O
Forma GG
N Y N Y N
N Y Y
N N N
vs
Y N N Y N
Y N N
N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.83 3.00 2.67 Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.67 2.33 3.00 Canet Roussillon (Generale) (Casa) (Trasferta)
Troyes II +0.16
Troyes II +0.50
Canet Roussillon +0.17
Troyes II +0.33
Troyes II +0.67
Pari
Pari
Troyes II +0.34
Canet Roussillon +0.33
Media gol fatti/partita
1.00 2.00 0.00 Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.67 0.33 1.00 Canet Roussillon (Generale) (Casa) (Trasferta)
Troyes II +0.33
Troyes II +0.67
Pari
Troyes II +1.33
Troyes II +1.67
Troyes II +1.00
Canet Roussillon +0.67
Canet Roussillon +0.33
Canet Roussillon +1.00
Media gol subiti/partita
1.83 1.00 2.67 Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.00 2.00 2.00 Canet Roussillon (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Troyes II
Meglio Troyes II
Meglio Troyes II
Meglio Troyes II
Meglio Troyes II
Meglio Troyes II
Meglio Canet Roussillon
Meglio Canet Roussillon
Meglio Canet Roussillon
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 5 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Troyes II
Canet Roussillon

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Canet Roussillon (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1 2 0 0.67 0.33 1
Gol subiti/partita 1.83 1 2.67 2 2 2
Gol totali/partita 2.83 3 2.67 2.67 2.33 3
Percentuale GG 33% 67% 0% 42% 33% 50%
Percentuale clean sheet 17% 33% 0% 17% 33% 0%
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 5 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group C - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Troyes II
Canet Roussillon

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Troyes II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Canet Roussillon (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 5 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group C · National 2: Group C

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.