Gebenbach vs Würzburger FV H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Gebenbach
Heimform
W W L D L
Oberliga - Bayern Nord
Sportgelände Gebenbach
Logo von Würzburger FV
Auswärtsform
W L W W W

KI-Spielanalyse

Gebenbach
Würzburger FV

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Würzburger FV (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.80
2.30
3.30
3.30
2.60
4.00
Über-2,5-Koeffizient
3.00
4.00
2.00
2.50
3.00
2.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.60
3.60
3.60
3.95
5.00
2.90
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Würzburger FV (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L W D L L
W W L D L
W W D W L
vs
W W D W D
W L W D D
W L W W W
Über-2,5-Form
O O U U O
O O O U O
U O U O U
vs
O U U O U
O O O U U
U U O U O
Beide-treffen-Form
N Y Y N Y
Y N N Y Y
N Y Y Y N
vs
Y N Y Y Y
Y Y Y Y Y
N N Y N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.00 3.60 2.40 Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.70 3.40 2.00 Würzburger FV (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gebenbach +0.30
Würzburger FV +0.40
Gebenbach +1.00
Gebenbach +0.90
Gebenbach +0.20
Gebenbach +1.60
Würzburger FV +0.30
Würzburger FV +1.00
Gebenbach +0.40
Ø erzielte Tore/Spiel
1.60 1.60 1.60 Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.60 1.80 1.40 Würzburger FV (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gleichauf
Würzburger FV +0.20
Gebenbach +0.20
Gleichauf
Würzburger FV +0.20
Gebenbach +0.20
Gleichauf
Würzburger FV +0.20
Gebenbach +0.20
Ø Gegentore/Spiel
1.40 2.00 0.80 Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.10 1.60 0.60 Würzburger FV (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Würzburger FV besser
Gebenbach besser
Würzburger FV besser
Würzburger FV besser
Würzburger FV besser
Würzburger FV besser
Gebenbach besser
Gebenbach besser
Würzburger FV besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Gebenbach
Würzburger FV

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Würzburger FV (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.6 1.6 1.6 1.6 1.8 1.4
Gegentore/Spiel 1.4 2 0.8 1.1 1.6 0.6
Tore insgesamt/Spiel 3 3.6 2.4 2.7 3.4 2
Beide-treffen-Quote 60% 60% 60% 70% 100% 40%
Zu-null-Quote 20% 20% 20% 20% 0% 40%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Oberliga - Bayern Nord) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Gebenbach
Würzburger FV

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Gebenbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Würzburger FV (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Oberliga - Bayern Nord

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.