Gebenbach vs Würzburger FV: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Gebenbach
forma em casa
W W L D L
Oberliga - Bayern Nord
Sportgelände Gebenbach
Emblema de Würzburger FV
forma fora
W L W W W

Análise do jogo por IA

Gebenbach
Würzburger FV

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Gebenbach (Geral) (Casa) (Fora)
Würzburger FV (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.80
2.30
3.30
3.30
2.60
4.00
Coeficiente Mais de 2.5
3.00
4.00
2.00
2.50
3.00
2.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.60
3.60
3.60
3.95
5.00
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Gebenbach (Geral) (Casa) (Fora)
Würzburger FV (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L W D L L
W W L D L
W W D W L
vs
W W D W D
W L W D D
W L W W W
Forma Mais de 2.5
O O U U O
O O O U O
U O U O U
vs
O U U O U
O O O U U
U U O U O
Forma Ambas Marcam
N Y Y N Y
Y N N Y Y
N Y Y Y N
vs
Y N Y Y Y
Y Y Y Y Y
N N Y N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.00 3.60 2.40 Gebenbach (Geral) (Casa) (Fora)
2.70 3.40 2.00 Würzburger FV (Geral) (Casa) (Fora)
Gebenbach +0.30
Würzburger FV +0.40
Gebenbach +1.00
Gebenbach +0.90
Gebenbach +0.20
Gebenbach +1.60
Würzburger FV +0.30
Würzburger FV +1.00
Gebenbach +0.40
Média de golos marcados/jogo
1.60 1.60 1.60 Gebenbach (Geral) (Casa) (Fora)
1.60 1.80 1.40 Würzburger FV (Geral) (Casa) (Fora)
Igual
Würzburger FV +0.20
Gebenbach +0.20
Igual
Würzburger FV +0.20
Gebenbach +0.20
Igual
Würzburger FV +0.20
Gebenbach +0.20
Média de golos sofridos/jogo
1.40 2.00 0.80 Gebenbach (Geral) (Casa) (Fora)
1.10 1.60 0.60 Würzburger FV (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Würzburger FV
Melhor: Gebenbach
Melhor: Würzburger FV
Melhor: Würzburger FV
Melhor: Würzburger FV
Melhor: Würzburger FV
Melhor: Gebenbach
Melhor: Gebenbach
Melhor: Würzburger FV
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Gebenbach
Würzburger FV

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Gebenbach (Geral) (Casa) (Fora)
Würzburger FV (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.6 1.6 1.6 1.6 1.8 1.4
Golos sofridos/jogo 1.4 2 0.8 1.1 1.6 0.6
Golos totais/jogo 3 3.6 2.4 2.7 3.4 2
Taxa Ambas Marcam 60% 60% 60% 70% 100% 40%
Taxa de jogos sem sofrer golos 20% 20% 20% 20% 0% 40%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Oberliga - Bayern Nord - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Gebenbach
Würzburger FV

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Gebenbach (Geral) (Casa) (Fora)
Würzburger FV (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Oberliga - Bayern Nord

Esta competição não tem classificação disponível.