Gebenbach vs Würzburger FV: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Gebenbach
forma in casa
W W L D L
Oberliga - Bayern Nord
Sportgelände Gebenbach
Logo di Würzburger FV
forma in trasferta
W L W W W

Analisi IA della partita

Gebenbach
Würzburger FV

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Würzburger FV (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.80
2.30
3.30
3.30
2.60
4.00
Coefficiente Over 2.5
3.00
4.00
2.00
2.50
3.00
2.00
Coefficiente GG
3.60
3.60
3.60
3.95
5.00
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Würzburger FV (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W D L L
W W L D L
W W D W L
vs
W W D W D
W L W D D
W L W W W
Forma Over 2.5
O O U U O
O O O U O
U O U O U
vs
O U U O U
O O O U U
U U O U O
Forma GG
N Y Y N Y
Y N N Y Y
N Y Y Y N
vs
Y N Y Y Y
Y Y Y Y Y
N N Y N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.00 3.60 2.40 Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.70 3.40 2.00 Würzburger FV (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gebenbach +0.30
Würzburger FV +0.40
Gebenbach +1.00
Gebenbach +0.90
Gebenbach +0.20
Gebenbach +1.60
Würzburger FV +0.30
Würzburger FV +1.00
Gebenbach +0.40
Media gol fatti/partita
1.60 1.60 1.60 Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.60 1.80 1.40 Würzburger FV (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Würzburger FV +0.20
Gebenbach +0.20
Pari
Würzburger FV +0.20
Gebenbach +0.20
Pari
Würzburger FV +0.20
Gebenbach +0.20
Media gol subiti/partita
1.40 2.00 0.80 Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.10 1.60 0.60 Würzburger FV (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Würzburger FV
Meglio Gebenbach
Meglio Würzburger FV
Meglio Würzburger FV
Meglio Würzburger FV
Meglio Würzburger FV
Meglio Gebenbach
Meglio Gebenbach
Meglio Würzburger FV
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Gebenbach
Würzburger FV

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Würzburger FV (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.6 1.6 1.6 1.6 1.8 1.4
Gol subiti/partita 1.4 2 0.8 1.1 1.6 0.6
Gol totali/partita 3 3.6 2.4 2.7 3.4 2
Percentuale GG 60% 60% 60% 70% 100% 40%
Percentuale clean sheet 20% 20% 20% 20% 0% 40%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Oberliga - Bayern Nord - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Gebenbach
Würzburger FV

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Gebenbach (Generale) (Casa) (Trasferta)
Würzburger FV (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Oberliga - Bayern Nord

La classifica non è disponibile per questa competizione.