Hankofen-Hailing vs Erlbach H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Hankofen-Hailing
Heimform
W W D L W
Oberliga - Bayern Süd
Maierhofer Bau - Stadion
Logo von Erlbach
Auswärtsform
W D L W D

KI-Spielanalyse

Hankofen-Hailing
Erlbach

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.95
3.30
2.60
3.10
3.60
2.60
Über-2,5-Koeffizient
3.50
3.00
4.00
1.00
2.00
0.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.60
3.60
3.60
2.25
3.60
0.90
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D L L W W
W W D L W
D W D L W
vs
W W D D W
D W W D W
W D L W D
Über-2,5-Form
U O O O O
O U U O O
U O O O O
vs
O U U U O
U U O U O
U U U U U
Beide-treffen-Form
Y Y Y Y N
N N Y Y Y
Y N Y Y N
vs
N N Y N Y
Y N N Y Y
N N N N N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.10 2.60 3.60 Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.60 2.60 0.60 Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hankofen-Hailing +1.50
Hankofen-Hailing +0.50
Hankofen-Hailing +2.50
Hankofen-Hailing +1.00
Gleichauf
Hankofen-Hailing +2.00
Hankofen-Hailing +2.00
Hankofen-Hailing +1.00
Hankofen-Hailing +3.00
Ø erzielte Tore/Spiel
2.00 1.60 2.40 Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.20 2.00 0.40 Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hankofen-Hailing +0.80
Gleichauf
Hankofen-Hailing +1.60
Hankofen-Hailing +0.40
Erlbach +0.40
Hankofen-Hailing +1.20
Hankofen-Hailing +1.20
Hankofen-Hailing +0.40
Hankofen-Hailing +2.00
Ø Gegentore/Spiel
1.10 1.00 1.20 Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.40 0.60 0.20 Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Erlbach besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Hankofen-Hailing
Erlbach

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2 1.6 2.4 1.2 2 0.4
Gegentore/Spiel 1.1 1 1.2 0.4 0.6 0.2
Tore insgesamt/Spiel 3.1 2.6 3.6 1.6 2.6 0.6
Beide-treffen-Quote 60% 60% 60% 30% 60% 0%
Zu-null-Quote 40% 40% 40% 60% 40% 80%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Oberliga - Bayern Süd) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Hankofen-Hailing
Erlbach

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Hankofen-Hailing (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erlbach (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Oberliga - Bayern Süd

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.