Hankofen-Hailing vs Erlbach : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Hankofen-Hailing
forme à domicile
W W D L W
Oberliga - Bayern Süd
Maierhofer Bau - Stadion
Logo de Erlbach
forme à l'extérieur
W D L W D

Analyse IA du match

Hankofen-Hailing
Erlbach

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
Erlbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.95
3.30
2.60
3.10
3.60
2.60
Coefficient Plus de 2.5
3.50
3.00
4.00
1.00
2.00
0.00
Coefficient LDM
3.60
3.60
3.60
2.25
3.60
0.90
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
Erlbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L L W W
W W D L W
D W D L W
vs
W W D D W
D W W D W
W D L W D
Forme Plus de 2.5
U O O O O
O U U O O
U O O O O
vs
O U U U O
U U O U O
U U U U U
Forme LDM
Y Y Y Y N
N N Y Y Y
Y N Y Y N
vs
N N Y N Y
Y N N Y Y
N N N N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.10 2.60 3.60 Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.60 2.60 0.60 Erlbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hankofen-Hailing +1.50
Hankofen-Hailing +0.50
Hankofen-Hailing +2.50
Hankofen-Hailing +1.00
À égalité
Hankofen-Hailing +2.00
Hankofen-Hailing +2.00
Hankofen-Hailing +1.00
Hankofen-Hailing +3.00
Moy. buts marqués/match
2.00 1.60 2.40 Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.20 2.00 0.40 Erlbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hankofen-Hailing +0.80
À égalité
Hankofen-Hailing +1.60
Hankofen-Hailing +0.40
Erlbach +0.40
Hankofen-Hailing +1.20
Hankofen-Hailing +1.20
Hankofen-Hailing +0.40
Hankofen-Hailing +2.00
Moy. buts encaissés/match
1.10 1.00 1.20 Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.40 0.60 0.20 Erlbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Erlbach
Avantage Erlbach
Avantage Erlbach
Avantage Erlbach
Avantage Erlbach
Avantage Erlbach
Avantage Erlbach
Avantage Erlbach
Avantage Erlbach
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Hankofen-Hailing
Erlbach

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
Erlbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2 1.6 2.4 1.2 2 0.4
Buts encaissés/match 1.1 1 1.2 0.4 0.6 0.2
Buts totaux/match 3.1 2.6 3.6 1.6 2.6 0.6
Taux LDM 60% 60% 60% 30% 60% 0%
Taux de clean sheets 40% 40% 40% 60% 40% 80%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Süd - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Hankofen-Hailing
Erlbach

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Hankofen-Hailing (Global) (Domicile) (Extérieur)
Erlbach (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Süd

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.