Imabari vs Consadole Sapporo H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Imabari
Heimform
L L L W L
J2 League
Imabari Satoyama Stadium
Logo von Consadole Sapporo
Auswärtsform
L L D L L

KI-Spielanalyse

Imabari
Consadole Sapporo

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Imabari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Consadole Sapporo (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.65
1.00
2.30
1.30
2.30
0.30
Über-2,5-Koeffizient
4.00
4.00
4.00
3.00
3.00
3.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.95
3.60
4.30
4.30
4.30
4.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Imabari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Consadole Sapporo (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W L L W W
L L L W L
L D L W W
vs
D D L W L
W L L D W
L L D L L
Über-2,5-Form
U O O O O
O O O U O
O U O O O
vs
U U O O U
U O O U O
O O U O U
Beide-treffen-Form
Y Y Y Y Y
Y N N Y Y
N Y Y Y Y
vs
Y Y Y N N
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.00 3.00 3.00 Imabari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.10 3.40 2.80 Consadole Sapporo (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Consadole Sapporo +0.10
Consadole Sapporo +0.40
Imabari +0.20
Consadole Sapporo +0.10
Consadole Sapporo +0.40
Imabari +0.20
Consadole Sapporo +0.10
Consadole Sapporo +0.40
Imabari +0.20
Ø erzielte Tore/Spiel
1.10 1.00 1.20 Imabari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.20 1.40 1.00 Consadole Sapporo (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Consadole Sapporo +0.10
Consadole Sapporo +0.30
Imabari +0.10
Consadole Sapporo +0.20
Consadole Sapporo +0.40
Gleichauf
Gleichauf
Consadole Sapporo +0.20
Imabari +0.20
Ø Gegentore/Spiel
1.90 2.00 1.80 Imabari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.90 2.00 1.80 Consadole Sapporo (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gleichauf
Imabari besser
Consadole Sapporo besser
Consadole Sapporo besser
Gleichauf
Consadole Sapporo besser
Imabari besser
Imabari besser
Gleichauf
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Imabari
Consadole Sapporo

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Imabari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Consadole Sapporo (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.1 1 1.2 1.2 1.4 1
Gegentore/Spiel 1.9 2 1.8 1.9 2 1.8
Tore insgesamt/Spiel 3 3 3 3.1 3.4 2.8
Beide-treffen-Quote 70% 60% 80% 80% 80% 80%
Zu-null-Quote 10% 20% 0% 10% 20% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (J2 League) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Imabari
Consadole Sapporo

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Imabari (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Consadole Sapporo (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

J2 League

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Vegalta Sendai 10 7 2 1 18:8 +10 23 D W W W W
2 Omiya Ardija 10 5 5 0 20:9 +11 20 D D W D W
3 Albirex Niigata 10 6 2 2 14:14 0 20 W W D W D
4 Kataller Toyama 10 5 3 2 19:10 +9 18 D W D W D
5 Yokohama FC 10 5 2 3 19:13 +6 17 L W D W L
6 Shonan Bellmare 10 4 5 1 11:9 +2 17 W D W D D
7 Oita Trinita 10 3 5 2 11:8 +3 14 D D D W W
8 Fujieda MYFC 10 3 4 3 13:11 +2 13 L D D D L
9 Blaublitz Akita 10 3 4 3 12:11 +1 13 W D D W L
10 Tegevajaro Miyazaki 10 3 4 3 14:14 0 13 W W W D D
11 Jubilo Iwata 10 4 1 5 12:13 -1 13 W L L L W
12 Tokushima Vortis 10 4 1 5 10:12 -2 13 L W W L L
13 Montedio Yamagata 10 4 0 6 11:9 +2 12 L L W L L
14 Iwaki 10 4 0 6 13:17 -4 12 W W L L W
15 Sagan Tosu 10 3 2 5 9:12 -3 11 L L L L W
16 Tochigi City 10 3 1 6 16:17 -1 10 D L L L L
17 Imabari 10 3 1 6 11:19 -8 10 W L L W W
18 Ventforet Kofu 10 3 1 6 9:18 -9 10 L L L L W
19 Vanraure Hachinohe 10 3 1 6 6:17 -11 10 L L W L L
20 Consadole Sapporo 10 2 2 6 12:19 -7 8 D D L W L
  • Promotion
  • Promotion Play-offs
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Albirex Niigata 5 5 0 0 8:3 +5 15
2 Omiya Ardija 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Blaublitz Akita 6 3 2 1 10:7 +3 11
4 Yokohama FC 5 3 1 1 13:6 +7 10
5 Tokushima Vortis 5 3 1 1 6:2 +4 10
6 Fujieda MYFC 5 2 3 0 7:3 +4 9
7 Montedio Yamagata 6 3 0 3 7:5 +2 9
8 Iwaki 5 3 0 2 7:6 +1 9
9 Sagan Tosu 5 3 0 2 7:6 +1 9
10 Oita Trinita 5 2 2 1 8:5 +3 8
11 Vegalta Sendai 4 2 2 0 7:4 +3 8
12 Tegevajaro Miyazaki 5 2 2 1 7:6 +1 8
13 Jubilo Iwata 5 2 1 2 5:5 0 7
14 Ventforet Kofu 6 2 1 3 6:7 -1 7
15 Consadole Sapporo 5 2 1 2 7:10 -3 7
16 Kataller Toyama 5 1 3 1 10:7 +3 6
17 Vanraure Hachinohe 6 2 0 4 3:8 -5 6
18 Shonan Bellmare 4 1 2 1 4:5 -1 5
19 Tochigi City 4 1 0 3 8:8 0 3
20 Imabari 4 1 0 3 4:8 -4 3
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Vegalta Sendai 6 5 0 1 11:4 +7 15
2 Kataller Toyama 5 4 0 1 9:3 +6 12
3 Shonan Bellmare 6 3 3 0 7:4 +3 12
4 Omiya Ardija 5 2 3 0 9:5 +4 9
5 Tochigi City 6 2 1 3 8:9 -1 7
6 Yokohama FC 5 2 1 2 6:7 -1 7
7 Imabari 6 2 1 3 7:11 -4 7
8 Oita Trinita 5 1 3 1 3:3 0 6
9 Jubilo Iwata 5 2 0 3 7:8 -1 6
10 Tegevajaro Miyazaki 5 1 2 2 7:8 -1 5
11 Albirex Niigata 5 1 2 2 6:11 -5 5
12 Fujieda MYFC 5 1 1 3 6:8 -2 4
13 Vanraure Hachinohe 4 1 1 2 3:9 -6 4
14 Montedio Yamagata 4 1 0 3 4:4 0 3
15 Iwaki 5 1 0 4 6:11 -5 3
16 Tokushima Vortis 5 1 0 4 4:10 -6 3
17 Ventforet Kofu 4 1 0 3 3:11 -8 3
18 Blaublitz Akita 4 0 2 2 2:4 -2 2
19 Sagan Tosu 5 0 2 3 2:6 -4 2
20 Consadole Sapporo 5 0 1 4 5:9 -4 1

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.