Montag, 26 Oktober
Samstag, 31 Oktober
Sonntag, 1 November
-
Drøbak / Frogn
Ørn Horten
3.00 2.305.00 3.005.00 3.60 -
Lillehammer
Brumunddal
5.00 1.005.00 5.003.60 2.90 -
Lyn II
Bjørkelangen
3.60 0.004.00 5.004.00 2.90 -
Raelingen
Sandefjord II
3.60 1.302.00 3.002.90 3.60 -
Sarpsborg 08 II
Elverum
4.30 2.304.00 4.004.30 4.30 -
Gjøvik-Lyn
Fram
4.00 1.002.00 5.001.50 4.30
Tabelle für 3. Division - Girone 6 Norwegen
Group F
| # | Verein | S | G | U | V | T:G | T | Pkt | Form |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Lillehammer
|
23 | 18 | 2 | 3 | 84:32 | +52 | 56 | L W W W W |
| 2 |
Elverum
|
23 | 15 | 2 | 6 | 65:39 | +26 | 47 | L W L W W |
| 3 |
Råde
|
23 | 13 | 4 | 6 | 72:40 | +32 | 43 | W D L D W |
| 4 |
Gjøvik-Lyn
|
23 | 13 | 2 | 8 | 43:21 | +22 | 41 | W L L W W |
| 5 |
Drøbak / Frogn
|
23 | 11 | 5 | 7 | 52:32 | +20 | 38 | D W W W W |
| 6 |
Ørn Horten
|
23 | 10 | 5 | 8 | 44:36 | +8 | 35 | D L W W L |
| 7 |
Sandefjord II
|
23 | 10 | 3 | 10 | 54:48 | +6 | 33 | D W W D L |
| 8 |
Oppsal
|
23 | 10 | 3 | 10 | 40:37 | +3 | 33 | W W W L L |
| 9 |
Raelingen
|
23 | 9 | 5 | 9 | 40:55 | -15 | 32 | D L W L D |
| 10 |
Lyn II
|
23 | 9 | 4 | 10 | 50:51 | -1 | 31 | L D L D L |
| 11 |
Sarpsborg 08 II
|
23 | 8 | 5 | 10 | 51:54 | -3 | 29 | W D W L D |
| 12 |
Fram
|
23 | 7 | 5 | 11 | 43:49 | -6 | 26 | L D L D W |
| 13 |
Brumunddal
|
23 | 3 | 3 | 17 | 25:92 | -67 | 12 | W L L L L |
| 14 |
Bjørkelangen
|
23 | 1 | 0 | 22 | 17:94 | -77 | 3 | L L L L L |
| # | Verein | S | G | U | V | T:G | T | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Elverum
|
12 | 11 | 0 | 1 | 39:21 | +18 | 33 |
| 2 |
Lillehammer
|
11 | 10 | 1 | 0 | 46:12 | +34 | 31 |
| 3 |
Råde
|
11 | 8 | 1 | 2 | 43:20 | +23 | 25 |
| 4 |
Gjøvik-Lyn
|
11 | 8 | 1 | 2 | 21:5 | +16 | 25 |
| 5 |
Sandefjord II
|
12 | 7 | 2 | 3 | 32:21 | +11 | 23 |
| 6 |
Sarpsborg 08 II
|
11 | 7 | 1 | 3 | 34:18 | +16 | 22 |
| 7 |
Drøbak / Frogn
|
11 | 7 | 1 | 3 | 32:17 | +15 | 22 |
| 8 |
Raelingen
|
11 | 6 | 4 | 1 | 21:14 | +7 | 22 |
| 9 |
Lyn II
|
11 | 5 | 4 | 2 | 24:20 | +4 | 19 |
| 10 |
Ørn Horten
|
12 | 6 | 1 | 5 | 25:22 | +3 | 19 |
| 11 |
Oppsal
|
12 | 6 | 1 | 5 | 23:22 | +1 | 19 |
| 12 |
Fram
|
12 | 4 | 5 | 3 | 23:13 | +10 | 17 |
| 13 |
Brumunddal
|
12 | 2 | 2 | 8 | 14:42 | -28 | 8 |
| 14 |
Bjørkelangen
|
12 | 1 | 0 | 11 | 10:46 | -36 | 3 |
| # | Verein | S | G | U | V | T:G | T | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Lillehammer
|
12 | 8 | 1 | 3 | 38:20 | +18 | 25 |
| 2 |
Råde
|
12 | 5 | 3 | 4 | 29:20 | +9 | 18 |
| 3 |
Gjøvik-Lyn
|
12 | 5 | 1 | 6 | 22:16 | +6 | 16 |
| 4 |
Drøbak / Frogn
|
12 | 4 | 4 | 4 | 20:15 | +5 | 16 |
| 5 |
Ørn Horten
|
11 | 4 | 4 | 3 | 19:14 | +5 | 16 |
| 6 |
Elverum
|
11 | 4 | 2 | 5 | 26:18 | +8 | 14 |
| 7 |
Oppsal
|
11 | 4 | 2 | 5 | 17:15 | +2 | 14 |
| 8 |
Lyn II
|
12 | 4 | 0 | 8 | 26:31 | -5 | 12 |
| 9 |
Sandefjord II
|
11 | 3 | 1 | 7 | 22:27 | -5 | 10 |
| 10 |
Raelingen
|
12 | 3 | 1 | 8 | 19:41 | -22 | 10 |
| 11 |
Fram
|
11 | 3 | 0 | 8 | 20:36 | -16 | 9 |
| 12 |
Sarpsborg 08 II
|
12 | 1 | 4 | 7 | 17:36 | -19 | 7 |
| 13 |
Brumunddal
|
11 | 1 | 1 | 9 | 11:50 | -39 | 4 |
| 14 |
Bjørkelangen
|
11 | 0 | 0 | 11 | 7:48 | -41 | 0 |
Die besten Torschützen in 3. Division - Girone 6 Norwegen
| # | Spieler | Eins. | Min. | Tore |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Patrick Strand Tromsø II | 1 | - | 1 |
| 2 | Ulrik Skrede Molde II | 1 | - | 1 |
Spieler mit den meisten Vorlagen in 3. Division - Girone 6 Norwegen
| # | Spieler | Eins. | Min. | Vorlagen |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Patrick Strand Tromsø II | 1 | - | 0 |
| 2 | Ulrik Skrede Molde II | 1 | - | 0 |
Spieler mit den meisten Gelben Karten in 3. Division - Girone 6 Norwegen
| # | Spieler | Eins. | Min. | Gelbe Karten |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Patrick Strand Tromsø II | 1 | - | 0 |
| 2 | Ulrik Skrede Molde II | 1 | - | 0 |
Spieler mit den meisten Platzverweisen in 3. Division - Girone 6 Norwegen
| # | Spieler | Eins. | Min. | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Patrick Strand Tromsø II | 1 | - | 0 |
| 2 | Ulrik Skrede Molde II | 1 | - | 0 |