FC Oţelul II vs Unirea Braniştea H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von FC Oţelul II
Heimform
L L L W
Liga III - Serie 4
Baza Sportivă Zoltan David
Logo von Unirea Braniştea
Auswärtsform
L W L W

KI-Spielanalyse

FC Oţelul II
Unirea Braniştea

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Unirea Braniştea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
0.81
1.25
0.38
2.50
2.50
2.50
Über-2,5-Koeffizient
4.38
3.75
5.00
3.75
3.75
3.75
Beide-treffen-Koeffizient
4.13
3.25
5.00
4.13
4.13
4.13
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Unirea Braniştea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L L L W D
L L L W
L L L D
vs
W L L W W
L W L W
L W L W
Über-2,5-Form
O O O O O
O U O O
O O O O
vs
O O O U O
U O O O
O O O U
Beide-treffen-Form
Y Y Y Y Y
N N Y Y
Y Y Y Y
vs
Y Y Y N Y
N Y Y Y
Y Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.75 2.75 4.75 FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.50 4.25 2.75 Unirea Braniştea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
FC Oţelul II +0.25
Unirea Braniştea +0.50
FC Oţelul II +1.00
Unirea Braniştea +0.75
Unirea Braniştea +1.50
Gleichauf
FC Oţelul II +1.25
FC Oţelul II +0.50
FC Oţelul II +2.00
Ø erzielte Tore/Spiel
1.00 0.75 1.25 FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.88 2.25 1.50 Unirea Braniştea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Unirea Braniştea +0.88
Unirea Braniştea +1.25
Unirea Braniştea +0.50
Unirea Braniştea +1.13
Unirea Braniştea +1.50
Unirea Braniştea +0.75
Unirea Braniştea +0.63
Unirea Braniştea +1.00
Unirea Braniştea +0.25
Ø Gegentore/Spiel
2.75 2.00 3.50 FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.63 2.00 1.25 Unirea Braniştea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Unirea Braniştea besser
Unirea Braniştea besser
Unirea Braniştea besser
Unirea Braniştea besser
Gleichauf
Unirea Braniştea besser
Unirea Braniştea besser
Unirea Braniştea besser
Unirea Braniştea besser
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

FC Oţelul II
Unirea Braniştea

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Unirea Braniştea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1 0.75 1.25 1.88 2.25 1.5
Gegentore/Spiel 2.75 2 3.5 1.63 2 1.25
Tore insgesamt/Spiel 3.75 2.75 4.75 3.5 4.25 2.75
Beide-treffen-Quote 75% 50% 100% 75% 75% 75%
Zu-null-Quote 0% 0% 0% 13% 0% 25%
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 4) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
FC Oţelul II
Unirea Braniştea

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

FC Oţelul II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Unirea Braniştea (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 4 · Group 4

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0